V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Там было полно людей: в Волгограде на видео попала авария с пассажирским автобусом

9 марта 2023, 19:15
Автобус хоронить пора!!! Из за героя Бочарова волгоградцы ДЕСЯТЬ лет не видят новых автобусов, при наличии СВОЕГО автобусного завода...
Гость
9 марта 2023, 22:23
А Вы лично знаете например что все волгоградские и областные АТП максимально отказываются от бакулинских поделок, которые именуются местными? Ибо там ни качества, ни удобства ни в одной версии, Лиазы и Мазы живые, а погодки их Волжанины сдохли уже давно, речь про 5270G2. Даже в 2018 оранжево-красные привезли 30 штук из Калининграда, они от них отказались, сбагрили в ПАТП-7. ВАП который Питер-авто не эксплуатирует ни одного Волгабаса, только Лиаз и Паз. Это тоже о многом говорит, там каждую копеечку считают...
Гость
9 марта 2023, 23:50
Почему 10 лет? В 2017г к ЧМ закупались новые автобусы.
10 марта 2023, 02:08
Гость
10 марта 2023, 02:08
А Вы лично знаете например что все волгоградские и областные АТП максимально отказываются от бакулинских поделок, которые именуются местными? Ибо там ни качества, ни удобства ни в одной версии, Лиазы и Мазы живые, а погодки их Волжанины сдохли уже давно, речь про 5270G2. Даже в 2018 оранжево-красные привезли 30 штук из Калининграда, они от них отказались, сбагрили в ПАТП-7. ВАП который Питер-авто не эксплуатирует ни одного Волгабаса, только Лиаз и Паз. Это тоже о многом говорит, там каждую копеечку считают...
Волгоградские автобусы эксплуатируются в Москве и Питере. Более 2000 единиц уезжали и уезжают из нашего города объездными дорогами. Автобусы работают на сжиженном метане ...
Гость
9 марта 2023, 19:50
Так где на видео авария?
Гость
9 марта 2023, 21:34
Это 20 шт старых московских автобусов, которым 10 лет, москва продала волгограду
Гость
9 марта 2023, 18:56
Легковухи вообще надо давить, автобусы тормозят резко колеча людей, а водителю легковой все равно, поехал дальше
Гость
9 марта 2023, 19:36
Видимо тебя не додавили, и ты поехал дальше)))
Гость
9 марта 2023, 20:04
Гость
9 марта 2023, 20:04
Видимо тебя не додавили, и ты поехал дальше)))
Я из за легковушки на пражской с синяком на предплечье два месяца ходила, а ехала в 35 автобусе