Откройте шкаф — и всё поймете: что говорят о вас любимые цвета в одежде — ранимость, вспыльчивость и даже нелюбовь к режиму
«Я не болею, не хожу в отпуск»: девушка, созданная нейросетями, стала ведущей на российском ТВ. Как она выглядит?
«Он очень спешил жить»: в Волгограде передали ордена близким погибших солдат, офицеров и мобилизованных
«Ты с ума сошел... Там же снег, холодно!» Как китаец променял Лондон на Россию и теперь живет по нашим традициям
«Права? Страховка? Допуск?»: на видео сняли катавшегося на КАМАЗе непристегнутого губернатора Волгоградской области
«Я что, подрывала основы государства?» Как учительницу уволили по статье из-за фото и постов в соцсети
«Мне сейчас нужно выжить, а остальное неважно»: пенсионерка после лечения зубов случайно обнаружила у себя гепатит С
«Ну и какой он, новый Москвич?»: волгоградец дал откровенный отзыв о свежей модели легендарного бренда
«Хотите увидеть, как китайский кроссовер ныряет в грязь?»: честный автообзор Chery Tiggo 4 Pro в Волгограде
Под Волгоградом возбудили уголовное дело из-за вырубки дубов в Волго-Ахтубинской пойме. И сразу закрыли его
Может себе позволить: откровенные фото 63-летней модели взорвали интернет — она умеет стареть красиво
Да уж, Петров, некрасиво получилось. Вы бы автора фото или копирайт указывали.Хотя бы из корпоративной этики.
ничесе... листья зеленые как летом. уже лень на место проехать?
это в Африке?
Афтар, хороший повод побывать подволгоградом. Найдёшь кучу тем для писанины. Про растаявший асфальт или "благоустройство" г михайловки.
Я извиняюсь, конечно, но кто давал разрешение на строительство в зоне возможного подтопления? Кто стоил там, где возможно подтопление? Или что, никогда не было и вот опять?
А что там, судя по первому фото уже лето красное) и лужа на улице🤔
Сейчас время мародерам действовать
А что, там уже деревья все зелёные, и люди в футболках. Это когда же фото сделано? Прошлым летом,? Так сейчас март! Подлог?
на фото! Могочи , 22 июня 2022г! забайкальский край бывал там в 80х
Статейку написал петров, вроде как зам редактора, а вообще стремно, нет фото нефиг то что под рукой совать
Все комменты про зелёные листья. Я один вижу зелёную траву?
Аффтар жжот
В Волгоградской области уже Лето наступает, или мне кажется , трава зелёная , листья на деревьях тоже зелёные .
Вода зашла в подвалы - люди и мыши вышли из подвалов.
местная поговорка там , "Бог создал Сочи, а черт Могочи"