V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

вос.

756мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Город Спецоперация на Украине Он с первых дней там был: под Волгоградом простились с 23-летним контрактником

Он с первых дней там был: под Волгоградом простились с 23-летним контрактником

Никита Нестеренко после срочной службы заключил контракт и остался в армии

Никита отметил 23-й день рождения на полигонах | Источник: Виолетта ЧепуроваНикита отметил 23-й день рождения на полигонах | Источник: Виолетта Чепурова
Никита отметил 23-й день рождения на полигонах
Источник:
Виолетта Чепурова

23-летний уроженец Камышина погиб на Украине. Контрактник Никита Нестеренко с первых дней принимал участие в СВО. В феврале военный отметил свой день рождения.

— Никита служил в Астрахани, получил благодарственное письмо от начальника части. Вернувшись из армии, пошел на контракт в 56-ю дивизию, нашу, камышинскую, — рассказала возлюбленная молодого человека Виолетта. — С первых дней начала СВО был отправлен в зону боевых действий. К службе относился серьезно и всегда выполнял поставленные задачи. Всегда приходил на помощь и поддерживал товарищей.

Никита и Виолетта были красивой парой. Девушка очень его любила | Источник: Виолетта ЧепуроваНикита и Виолетта были красивой парой. Девушка очень его любила | Источник: Виолетта Чепурова
Никита и Виолетта были красивой парой. Девушка очень его любила
Источник:
Виолетта Чепурова

По словам Виолетты, Никита умел дружить и любить. В феврале молодые люди вместе отметили день рождения Никиты, он приезжал в Псков.

— Он очень дорожил дружбой и близкими. Был веселым, жизнерадостным и никогда не унывал, даже в такое тяжелое время. Такие люди навсегда останутся в наших сердцах, — уверена девушка.

В администрации Камышина также выразили слова сочувствия близким погибшего воина.

— Никита мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг, — сообщили в администрации. — Скорбим вместе с семьей павшего и выражаем родным и близким Никиты искренние соболезнования.

Никиту Нестеренко похоронили 10 марта на кладбище Камышина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
166
Гость
ТОП 5
Рекомендуем