V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сотрудников «Концессий тепло- и водоснабжения» наградили за успешный труд в честь дня ЖКХ

Сотрудников «Концессий тепло- и водоснабжения» наградили за успешный труд в честь дня ЖКХ

Награды получили 50 работников компании

В прошлом году концессии продолжили модернизацию важнейших инфраструктурных объектов водного и теплового хозяйства

В Детско-юношеском центре Волгограда состоялось торжественное мероприятие с участием работников управляющих организаций, ведущих коммунальных предприятий города и ветеранов отрасли. На встрече, посвященной профессиональному празднику, подвели итоги 2022 года и отмечены лучшие работники сферы ЖКХ.

Поздравления в адрес тех, кто посвятил коммунальной отрасли жизнь, звучали от первых лиц города, руководителей профильных комитетов города и области, профсоюзных организаций. За добросовестный труд на благо города и его жителей были отмечены десятки сотрудников предприятий и организаций, чья деятельность напрямую связана с ЖКХ.

— В сфере жилищно-коммунального хозяйства Волгограда трудится около 10 тысяч человек. Эти люди обеспечивают миллион волгоградцев одним из самих главных в жизни — тем, чтобы дома было тепло, светло и уютно. Поэтому я поздравляю вас с профессиональным праздником от имени абсолютно каждого жителя города-героя! — отметил глава Волгограда Владимир Марченко.

За многолетний труд и качественное обслуживание потребителей 50 сотрудникам «Концессий водоснабжения» и «Концессий теплоснабжения» вручили почетные грамоты губернатора Волгоградской области, регионального комитета ЖКХ и ТЭК, администрации Волгограда, городского департамента ЖКХ и ТЭК, Волгоградской городской Думы. Руководство компаний-концессионеров также поздравило своих сотрудников с профессиональным праздником, наградив грамотами самых достойных.

В 2022 году концессии продолжили модернизацию важнейших инфраструктурных объектов водного и теплового хозяйства.

Так, «Концессии водоснабжения» завершили работы по реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения по улице Дзержинского Тракторозаводского района, построили и подключили линию холодного водоснабжения протяженностью 1700 метров в поселке М. Горького. Также была произведена замена девяти силовых трансформаторов на водопроводных и канализационных насосных станциях. Вместе с этим реализована часть мероприятий по строительству сетей водоснабжения и водоотведения для перспективной жилой застройки Советского района Волгограда.

Говоря о работе по обновлению теплового хозяйства, в минувшем году «Концессиями теплоснабжения» проведена реконструкция четырех действующих котельных и двух центральных тепловых пунктов с внедрением современной автоматики управления, обновлены десятки километров старых теплотрасс. Велась и продолжается уже в 2023 году работа по восстановлению теплоизоляции систем обратной циркуляции, реконструкции котельных и центральных тепловых пунктов.

Инвестиции в водопроводно-канализационное и тепловое хозяйство Волгограда дают работникам коммунальной сферы новые возможности для работы и реализации современных проектов реконструкции и строительства сетей. Вместе с этим перед сотрудниками сферы ЖКХ стоит важнейшая задача — обеспечить высокий уровень предоставления коммунальных услуг населению. Это работа требует высокого профессионализма и ответственности.

ООО «Концессии теплоснабжения»
teplovolgograd.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем