V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда и области не планируют расставаться с айфонами

20 марта 2023, 14:40
Гость
Гость
21 марта 2023, 10:00
Зачем вообще нужен дорогой телефон?! "Мало у всех денег", больше все ноют.
Гость
21 марта 2023, 10:02
Мало денег, нет мозгов. Зато пантов, хоть отбавляй
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 22:37
. а также пересадить всех чиновников на отечественные авто !!!!
max911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2023, 20:31
айфоны запретить и миллиардов десять бабла распилить , на новые мабилы для закупки , думаю какой нибудь Vertu , сойдёт....
Гость
20 марта 2023, 16:28
Запретить все иностранные фильмы , на всех каналах гонять только Соловьева и Скобееву
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 16:37
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 16:26
Советники президента! Всем запретить иностранную одежду , это касается особенно москвичей, Ксюша Бородина не переживет, у неё только бренды и у ее детей, она каждый день рекламирует одежду и поездки за границу, запретить!!! Запретить россиянам цвета синий и желтый, кто выредится в эти цвета, лет на 15 тюрьмы. Страна чудес , да и только. Мы уже являемся такой эксклюзивной и страной страной, к нам надо экскурсии делать , хотя все страны побояться ее посещать.
Гость
20 марта 2023, 17:18
Мы будем жить тем, что выкапываем из земли.
Гость
20 марта 2023, 16:06
Это все для простых людей , они переобуются тут же, скоро сажать нас будут за айфоны , как же ваши чада будут на Мальдивах фоткаться?🤣 они вам это не простят.
Гость
20 марта 2023, 16:03
Сотрудники президента! Вам больше заняться нечем? Какую зарплату люди получают и большая часть пенсионеров в 11 тыс, за такие корзины , которые вы установили ЛЮДЯМ за такое надо судить , или у вас только москвичи люди?
Гость
20 марта 2023, 15:58
На айфоне более качественные фотографии получаются, вручения наград работникам концессий.
Гость
20 марта 2023, 16:37
👏👏👏👏
Гость
20 марта 2023, 15:53
Рекомендовано покупать гаджеты на операционной системе Android, китайских аналогах или российской «Авроре». Осведомленный о реализации этой инициативы собеседник не исключил, что в АП могут закупить для сотрудников новые смартфоны, которые сочтут безопасными.
Гость
20 марта 2023, 21:46
Потому что этот радиохлам легко взломать спецслужбам, а любая техника apple защищена максимально.
Гость
20 марта 2023, 15:51
Дмитрий Песков не смог подтвердить сообщения о требовании к сотрудникам администрации президента отказаться от iPhone. При этом он заявил, что в служебных целях нельзя использовать никакие смартфоны.
Гость
20 марта 2023, 15:55
Дмитрий Песков! Начните с себя , вывезите своих детей и внуков с вражеских стран, запретите им телефоны, машины иностранного производства, пусть на ниву поменяют свои миллиардные машины.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 11:41
Гость, в служебных целях используют АК47, гш32, Макаров без доказательств, что это все заморское без штрих кодов, по советской накладной.
Гость
20 марта 2023, 15:50
Волгоградские чиновники опять против течения, то бастрыкин им не указ, то ап с кириенко « — Не возможно работать – Вы даете не реальные планы — Это, как его, волюнтаризм! — В моем доме не выражаться. — А чего я сказал? » (Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика) 0 0
Гость
20 марта 2023, 15:48
Господи! Когда же страной будут управлять умные люди? И когда весь этот бардак прекратиться?
Гость
20 марта 2023, 15:54
Никогда , так что катись и дальше по наклонной бытия
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 15:58
Они (умные люди, которых Вы имеете в виду) не умеют ходить по "головам" других людей, в прямом и переносном смысле.
Гость
20 марта 2023, 15:47
Они не настолько богатые, чтобы покупать такие дешёвые телефоны...
Гость
20 марта 2023, 15:46
Мракобесие крепчает.
Гость
20 марта 2023, 15:30
Айфоны в руководстве страны - подарок шпиону!
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 16:16
Само руководство страны - подарок шпиону!
Гость
20 марта 2023, 16:30
20 марта 2023, 16:16
Само руководство страны - подарок шпиону!
👍👍👍👍👍👍👍
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 15:28
Особенно понравилось, что сотрудники муниципалитета, вряд ли найдут 100 тыр на покупку айфона. Конечно, откуда у них такие мелкие деньги?
Гость
20 марта 2023, 16:11
А дешевше они не признают?
Гость
20 марта 2023, 17:00
Айфоны как раз и отменяются. А судя по фото волгоградских чиновников, у них у все не ниже 14 модели
Гость
20 марта 2023, 15:16
Лучше запретили бы им по госзакупке иномарки под 10млн и выше покупать. Всех чинуш пересадить на гранты и обязать законодательно ездить только на них
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 16:35
У вас отсутствует чувство сострадания!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 15:07
У яблока хорошие смартфоны. Почему плебс ходит с яблочным телефоном а элита должна ходить с китайфоном? Как минимум это странно.
Гость
20 марта 2023, 15:55
Тебе и яблоко платит шекили ?
Гость
20 марта 2023, 17:01
Потому что у плебса нет в айфонах чиновничьих тайн, за которыми как подразумевается следит яблоко
Гость
20 марта 2023, 17:16
Гость
20 марта 2023, 17:01
Потому что у плебса нет в айфонах чиновничьих тайн, за которыми как подразумевается следит яблоко
Американцы не должны знать о новой дыре в проезжей части или обвалившейся крыше.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 14:49
А нельзя ли оставить им айфоны, а выбросить зарплату свыше МРОТ?
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 14:47
коржик, ты то, надеюсь, с кнопочным ходишь?
Гость