V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

752мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Советник генерала Бастрыкина Михаил Музраев приговорен к 20 годам колонии

22 марта 2023, 10:25
Гость
Гость
24 марта 2023, 22:17
Генерал Музраев честно служил России. Не было у него баснословных богатств. А оружие может быть у любого военного, тем более у генерала. Этот человек оклеветан
Гость
23 марта 2023, 11:31
Судить за его дела это карма, а вот за искусственно натянутый терроризм это подмена понятий и доказательства со слов. Сил Кандуевичу и справедливого разбирательства с Бочаровым и К. Теперь наверное все исполнители поджога когда выйдут пойдут в охранники и советники к герою. Он их отблагодарит за "достоверные " показания!!!!!
Гость
22 марта 2023, 23:49
17 лет длилось следствие по уголовному делу о краже моей квартиры с помощью нотариуса. Музраев прекратил следствие. Хоть и позже, но воздалось по заслугам "честному" генералу. А квартиру у меня украли!!!!!
Гость
22 марта 2023, 19:20
Судебная система прогнила
Гость
22 марта 2023, 16:59
Наказание без вины не бывает! Видать грешен был .
Гость
22 марта 2023, 16:03
Как же хорошо мы плохо жили (с) Старшой братан всем по карме выдаст.
Гость
22 марта 2023, 14:38
Власть показывает, что даже Сильный, простой винтик. У всех рыло в пуху. Но неугодных не просто отстраняют, а в извращённой форме.
Гость
22 марта 2023, 14:24
Думаю что ему нет смысла поджог делать. Скорее всего это были украинские лазутчики, может криминальные элементы. Или какие то иноагенты.
Гость
22 марта 2023, 14:16
Его просто подставили.
Гость
22 марта 2023, 14:15
Да уж! Неудачно кто то совершил поджог губернатора! Такое не прощается!
Гость
22 марта 2023, 14:10
Желательно с качи отдел разводил проверить, тачки новые а работают по 2 года, зарплаты наверное хорошие....
Гость
22 марта 2023, 13:51
Мэр остался живой?Так за что мужика на 20 лет посадили? Однозначно кому то не угодил, или слишком честным оказался.Вы заметили что мошенникам ворующим десятки миллионов у государства, убийцам и насильникам дают по пять лет, убийце в погонах выстрелившему егерю в живот вообще простили и даже на работе оставили, а тут за какого то мэра, ночевашего у дамы по непонятным причинам аж 20 строгача, как Фургалу.А слова доказано не прозвучало.Как то так
Гость
22 марта 2023, 16:42
Каким мошенникам 5 лет дают? Не надо кликушествовать! Если мошенничество групповое и в особо крупном размере - то наказание минимум от 8-ми лет. Полковник Захарченко осуждён на 13 лет. Бывший Диектор ФСИН Реймер на 8 лет, пусть и вышел на свободу, но 5 лет отбыл точно. И штрафы оба выплачивают и конфисковано у них имущество. И многие, многие другие понесли наказание. За убиийство по второй части 105-й статьи минимум от 17-18 лет идёт приговор. Смотрите хронику. Зачем искать негатив? Нужно положительное пропагандировать. А не скатываться к "майдану", это опасно!
Гость
22 марта 2023, 16:44
Фургал, хороший человек, но это не профессия. Он участвовал в ОПС. Это утяжеляет приговор.
Гость
22 марта 2023, 16:49
Тут за попытку поджога в форме терроризма ответственность ужесточена. Даже за попытку. И это Надо понимать.
Гость
22 марта 2023, 13:34
Чуров,Музраев.День задался.
Гость
22 марта 2023, 12:54
...20 лет за какого то мэра!!!!..........да на хрен нам такие маниевеличественные мэры из за которых твоя жизнь ни чего не стоит
Гость
22 марта 2023, 12:29
Кончилась эпоха – сказал мой корешок, Так-то жили плохо, но как-то хорошо.....(с)
Гость
22 марта 2023, 19:14
Точно.
Гость
22 марта 2023, 12:22
...шампанское открыла! Ага, ага. Удачи, милый! 🤣🤣🤣🤣🤣 Кара нашла мерзавца.
Гость
22 марта 2023, 18:57
А пробка видать в башке застряла))
Гость
25 марта 2023, 16:50
🤮🤮🤮
Гость
22 марта 2023, 11:13
Печально конечно, но теперь у Мурзика есть отличный шанс освоить новую профессию и стать вагнеровским музыкантом...Отправиться на СВО
Гость
22 марта 2023, 12:44
Кому он там нужен?! 😂😃😃😀😀😆
Гость
22 марта 2023, 18:55
Какой он тебе Мурзик, чудило?!
Гость
22 марта 2023, 11:10
Был человек и всё..вот он козлоград град на волге
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 11:21
Человек ли?
Гость
22 марта 2023, 10:48
Всё о деле Михаила Музраева и дружбе двух высокопоставленных лиц Волгоградской области мы собрали в этом материале. Не обнаружил мнения Бастрыкина о своём советнике. Его не забыли спросить?
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 10:41
Чуть не горшок, ты так быстро развелась или подколки достали?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 11:04
Весьмирподволгоградом, да мне вообще показалось, что это какой-то сбой был. Ну не может быть такой чудной фамилии. Никто не заставляет брать фамилию мужа, а уж мужу и подавно давным-давно надо было ее сменить
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 11:12
Весьмирподволгоградом, да мне вообще показалось, что это какой-то сбой был. Ну не может быть такой чудной фамилии. Никто не заставляет брать фамилию мужа, а уж мужу и подавно давным-давно надо было ее сменить
По политическим мотивам ?
Гость
22 марта 2023, 11:52
22 марта 2023, 11:12
По политическим мотивам ?
Еще раз убеждаюсь, что Диана популярна, раз за ее жизнью следят больше, чем за своей) это успех! И фамилия тут не при чем))
Гость
22 марта 2023, 10:37
Хоть одно слово Доказано в решении суда есть?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 10:34
Эх, Андрюша! Ты такой себе бумеранг запустил, мама дорогая!
Дед Фрейд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 10:58
Это, да. Радует одно, бежать то ему будет некуда. Когда его очередь придет.Разве что в Китай.
Гость
25 марта 2023, 16:48
Дай Бог!🙏🙏🙏
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 10:31
Судья был мужественен, как и просил Музраев.
Гость
24 июля 2023, 13:31
Это не Музраеву МК наказание в виде лишения свободы, а всей стране и тем, кто судил. Музраев не смог противостоять системе, которая с начала подождала, а потом выплюнула- переобуашись в воздухе и вернулась с большими деньгами и планами. Только, как сказала моя бабушка Мария- смена власти- это те же ШТАНЫ ШИРИНКОЙ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ . Если судили очень серьезно, то пусть он-Музраев МК отдохнет от всех нас все эти двадцать лет. "Не справился со своей ролью - " жизнь - ТЕАТР, а мы в нем АКТЕРЫ"...
Гость