V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Спецоперация на Украине Два сына остались без папы: на Украине погиб мобилизованный предприниматель из Волгоградской области

Два сына остались без папы: на Украине погиб мобилизованный предприниматель из Волгоградской области

Вячеслав Выборнов занимался пассажирскими перевозками, но отправился в зону СВО

С Вячеславом Выборновым простятся в пятницу

Под Волгоградом похоронят 48-летнего мобилизованного предпринимателя, погибшего на Украине. Информацию о трагедии в семье Вячеслава Выборнова журналисту V1.RU официально подтвердили в администрации Новоаннинского района.

По данным местных властей, Вячеслав родился в городе Янгиер Республики Узбекистан. Там же окончил школу и профучилище, затем проходил срочную военную службу. В 2022 году с семьей переехал в город Новоаннинский.

По данным из открытых источников, Вячеслав Выборнов трудился предпринимателем — в ЕГРЮЛ указано, что его деятельность была связана с легковыми такси и арендованными легковыми автомобилями с водителем.

— 21 октября прошлого года мужчину мобилизовали для участия в специальной военной операции на Украине, — сообщили в администрации Новоаннинского района. — Проходил службу в 404-м мотострелковом полку.

Накануне родные получили горькую весть — 16 марта, выполняя боевую задачу, Вячеслав погиб в ходе спецоперации на Украине. У него остались супруга и два сына.

Прощание с Вячеславом Выборновым пройдет 24 марта в городе Новоаннинском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем