перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Волгограда пытаются воскресить уложенный на снег газон для Путина

27 марта 2023, 19:00
Тот самый Аркадий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 19:37
В Сталинграде-городе,в который сомнительные лица хотят переименовать Волгоград ,это называлось хищением народных средств,вредительством, а лица,причастные к этому,-врагами народа и изменниками Родины.За что полагался расстрел или лагеря в лучшем случае. Господа чиновники,давшие добро на укладку газона в минус 10 к этому точно готовы?Ведь нам не нужно просто название.
Гость
28 марта 2023, 06:18
А после переименования сколько денег нужно будет, цена за газон и рядом стоять не будет
Гость
27 марта 2023, 20:07
Радуйтесь , что вам дают возможность обсуждать эту тему без последствий, холопы.
Гость
27 марта 2023, 20:56
У нас две беды -газон и переименование.Остальное волюнтаризм (простите,что выражаюсь)
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 20:04
Одно слово: "бессовестные"!
Гость
28 марта 2023, 00:17
А Гринпарку это надо? Очередная фирма-однодневка очередного аффилированного лица...
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 08:06
Всё, что делается для путина, всё мертво.
Гость
27 марта 2023, 19:49
Везде у нас так, как с этим газоном. Кругом показуха!
Гость
27 марта 2023, 19:40
Погода,мягко говоря,летняя,а где поливочный водопровод?Не вписался в смету,Водоканал воду не качает? Бурьян веселее растёт.
Гость
28 марта 2023, 00:21
Даже если он был в смете и даже если его и смонтировали - его ещё нужно и ОБСЛУЖИВАТЬ. Но, как показала практика из других "газонных мест" - никто поливочное оборудование не обслуживает и газон вместе с деревьями тупо высыхает. Пример - благоустроенная территория около 4-й Поликлиники на Академической. Всё посохло, полив давным-давно не работает... зато денег освоили наверное - огого, кто-то себе виллу в Испании наверняка прикупил на это.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 05:33
Страна должна знать своих героев, ну в смысле город должен знать, чьих рук дело укладки газона зимой. Предлагаю провести референдум по поводу установки памятных табличек на газонах с указанием организации и руководителя выполнивших работы, а так же освоенных суммах.
Гость
28 марта 2023, 07:33
жадное и тупое быдло
Гость
28 марта 2023, 07:37
В сталинграде снова прорыв. Пока только пуканов, но все же
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2023, 12:09
Вот это ПОЗОРИЩЕ удобрения руками раскидывать. Есть специальные устройства, такими манипуляциями его только пожжете удобрением, и после внесения сразу обильный полив нужен.. Вообще жесть, кто такую некомпетентность допустил....
Гость
27 марта 2023, 20:28
Посадки будут?
Гость
27 марта 2023, 20:45
За 9 лямов можно 20 тысяч квадратных метров газона застелить, ещё и 10 процентов на откат останется)
Гость
28 марта 2023, 00:24
Это всего лишь 200 соток, т.е. ни о чём даже в масштабах района города.
Гость
27 марта 2023, 22:33
Какая совесть такой и газон
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 22:47
Приживаемость 10 процентов? Ммда. Если бы деньги не осваивали трава сама бы выросла. Причём со 100 процентной приживаемостью. Косишь а она опять растёт.
Гость
27 марта 2023, 22:50
А что на это скажет Андрей Иванович Референдум?
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2023, 22:44
А если покрасить в зелёный цвет?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 22:48
Хорошая идея. Лучше пластмассовую траву положить. Но потребуется ещё миллионы на освоение.
Гость
28 марта 2023, 07:16
Скорее всего так и сделают
Гость
28 марта 2023, 11:07
Трава не зеленеет , солнце не блестит , ласточка с весною к нам не прилетит. Как-то так … прости нас , город-герой Волгоград !
1308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 21:32
Интересно, у ответственных (кто укладывал и кто принимал работу) такой же газон на собственной даче или частном доме? Так же коряво уложенный?