V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине Месяц не дожил до дня рождения: под Волгоградом простились с погибшим на Украине водителем «Почты России»

Месяц не дожил до дня рождения: под Волгоградом простились с погибшим на Украине водителем «Почты России»

Вячеслав Краснокутский был одним из первых мобилизованных в Котельниковском районе

Вячеслав Краснокутский был в числе первых мобилизованных из Котельниковского района

В хуторе Нагольном Котельниковского района Волгоградской области простились с погибшим на Украине 32-летним мобилизованным Вячеславом Краснокутским. Информацию об этом официально подтвердили в администрации Нагольненского сельского поселения.

— Вячеслав погиб 18 марта, — рассказали в администрации села. — Он один из первых, кто получил повестку и уехал на Украину. До мобилизации работал водителем на почте, был нормальным парнем, всегда улыбался. В спецоперации он участвовал в звании рядового на должности старшего стрелка.

Вячеслава похоронили со всеми воинскими почестями

В родном хуторе рассказали, что Вячеслав отправился в военкомат, одним из первых получив в районе повестку в рамках частичной мобилизации. Дома у него остались жена и двое детей, отец умер незадолго до гибели сына.

Похоронили Вячеслава Краснокутского в родном хуторе со всеми воинскими почестями в минувшую пятницу. 15 апреля мужчине исполнилось бы 33 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем