V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине Повестку принесли прямо на работу: в Волгограде похоронили погибшего на Украине мобилизованного продавца

Повестку принесли прямо на работу: в Волгограде похоронили погибшего на Украине мобилизованного продавца

С 24-летним Евгением Черепахиным простились на Новом кладбище Ворошиловского района

Евгений Черепахин похоронен на Новом кладбище Ворошиловского района

В Волгограде простились с погибшим на Украине 24-летним мобилизованным продавцом Евгением Черепахиным. Информацию об этом официально подтвердили в военном комиссариате Кировского, Советского и Ворошиловского районов.

— Парень был призван по мобилизации, — рассказали в военкомате. — Служил в мотострелковом подразделении в чеченском городе Шали в звании рядового.

Известно, что родители парня жили порознь, отец — в Ростове-на-Дону, а парень вместе с матерью жил в одном из общежитий Ворошиловского района.

— Он родился в станице Тацинской и лет до пяти там жил, — рассказала родная сестра погибшего. — Потом родители развелись. Мама с Женей уехали в Волгоград. Потом Женька вернулся, до 9-го класса проучился в тацинской школе, а потом снова уехал в Волгоград к маме. Повестку ему принесли на работу, в магазин «Леруа Мерлен», где он работал продавцом. В первый день мобилизации. Не отлынивал и не пытался скрыться. Сразу сказал: если так случилось, пойду.

Евгений погиб при выполнении боевого задания в зоне специальной военной операции на территории Украины.

— Хороший парень был, — вспоминают погибшего воина соседи по общежитию. — С девочкой вместе жили, планы строили. Жалко очень Женьку.

Похороны мужчины прошли 25 марта на Новом кладбище Ворошиловского района. Последняя фотография на странице мужчины — где он с автоматом, в военной форме с нашивкой в виде буквы V на рукаве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем