V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город проблема «И снова будут копать, готовьтесь»: в центре Волгограда заливает улицу Мира и подъезд к консерватории

«И снова будут копать, готовьтесь»: в центре Волгограда заливает улицу Мира и подъезд к консерватории

Гигантские лужи образовались на пересечении улиц Мира и Ленина

Значительная часть улицы уже покрылась лужами

В Волгограде заливает улицу Мира. По словам волгоградцев, вода льет уже давно, но ни рабочих, ни ремонта здесь пока не видно. Под водой при этом коварно прячутся ямы, которые вот-вот норовят поймать автомобилистов.

— Это центр города! То ли канализация, то ли вода, то ли отопление здесь заливает улицу Мира и Ленина, — рассказали местные жители. — Природа появления этих луж неизвестна, но то, что вот так бездарно утекает коммунальный ресурс, — однозначно. Что еще важно и снова однозначно — что будут снова копать, готовьтесь.

Волгоградцы записали на видео, как автомобилисты, не подозревая о ловушках, которые скрылись под водой, проезжают залитый участок.

— Мы ведь эту воду с вами оплачиваем, — сетуют волгоградцы. — Тут же рядом консерватория, театр — это же центр Волгограда, ну почему даже тут возникают проблемы?

Журналисты V1.RU направили запрос в «Концессии» с просьбой уточнить информацию об очередной аварии и на чьих сетях она произошла. Однако в организации заявили, что никаких проблем на сетях не обнаружили:

— Специалисты «Концессии водоснабжения» провели осмотр сетей водоснабжения на пересечении улиц Мира и Ленина. Все системы работают в штатном режиме, — рассказали в организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем