V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Проблема «И снова будут копать, готовьтесь»: в центре Волгограда заливает улицу Мира и подъезд к консерватории

«И снова будут копать, готовьтесь»: в центре Волгограда заливает улицу Мира и подъезд к консерватории

Гигантские лужи образовались на пересечении улиц Мира и Ленина

Значительная часть улицы уже покрылась лужами | Источник: Сергей ОстровскийЗначительная часть улицы уже покрылась лужами | Источник: Сергей Островский
Значительная часть улицы уже покрылась лужами
Источник:
Сергей Островский

В Волгограде заливает улицу Мира. По словам волгоградцев, вода льет уже давно, но ни рабочих, ни ремонта здесь пока не видно. Под водой при этом коварно прячутся ямы, которые вот-вот норовят поймать автомобилистов.

— Это центр города! То ли канализация, то ли вода, то ли отопление здесь заливает улицу Мира и Ленина, — рассказали местные жители. — Природа появления этих луж неизвестна, но то, что вот так бездарно утекает коммунальный ресурс, — однозначно. Что еще важно и снова однозначно — что будут снова копать, готовьтесь.

Волгоградцы записали на видео, как автомобилисты, не подозревая о ловушках, которые скрылись под водой, проезжают залитый участок.

Источник:
Сергей Островский

— Мы ведь эту воду с вами оплачиваем, — сетуют волгоградцы. — Тут же рядом консерватория, театр — это же центр Волгограда, ну почему даже тут возникают проблемы?

Журналисты V1.RU направили запрос в «Концессии» с просьбой уточнить информацию об очередной аварии и на чьих сетях она произошла. Однако в организации заявили, что никаких проблем на сетях не обнаружили:

— Специалисты «Концессии водоснабжения» провели осмотр сетей водоснабжения на пересечении улиц Мира и Ленина. Все системы работают в штатном режиме, — рассказали в организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем