V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине «Трое детей остались без папы»: в Волгограде похоронят погибшего на Украине мобилизованного многодетного отца

«Трое детей остались без папы»: в Волгограде похоронят погибшего на Украине мобилизованного многодетного отца

42-летний Александр Дубик был главой большой и дружной семьи

Александр Дубик был отцом троих детей

Сегодня, 31 марта, на Верхнезареченском кладбище Волгограда простятся с 42-летним многодетным отцом Александром Дубиком. Он был призван осенью прошлого года по частичной мобилизации и погиб в ходе специальной военной операции на Украине.

Гибель мобилизованного подтвердили в военкомате Краснооктябрьского района. Известно, что семья проживала в поселке Водстрой.

Александр родился и вырос в Волгограде. Окончил школу, поступил и окончил училище, а затем был призван на срочную службу в армии. Стал участником боевых действий, принимая участие в контртеррористической операции в Чечне. После армии вернулся в Волгоград, много работал, открыл собственное дело.

Александр Дубик был главой большой семьи. Супруги воспитывали троих детей: двух мальчиков и дочку.

— Своим упорством, трудом и ответственным подходом к любому вопросу он всегда добивался поставленных целей, — рассказывают близкие Александра. — Дома он был заботливым сыном, хорошим братом, любящим и верным мужем. С супругой он прожил в любви и взаимопонимании 21 год. В счастливом браке на свет появилось трое детей. Он был замечательным отцом, делал всё для счастья своих детей. Хороший друг, на которого всегда можно положиться и попросить помощи. Добрый, веселый, отзывчивый и искренний. Просто открытый и светлый человек.

23 марта в ходе спецоперации на Украине рядовой Александр Дубик погиб. Сегодня он будет похоронен на аллее участников спецоперации на Верхнезареченском кладбище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем