V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Метелям отбой: смотрим погоду в Волгограде на первые выходные апреля

Метелям отбой: смотрим погоду в Волгограде на первые выходные апреля

Воздух в городе прогреется до тех же отметок, что и на юге Урала

Дожди если и будут, то только ночью

Холодный атмосферный фронт, испортивший погоду в Волгограде в конце марта, окончательно покинул регион. Синоптики ожидают первые выходные апреля теплыми, но при этом слегка влажными.

Днем 1 апреля по области существенных осадков не ожидается, а воздух прогреется до 9–14 градусов тепла. Ветер, правда, будет ощутимый — 6–11 метров в секунду, и задует с юго-запада. В ночь на 2 апреля и утром воскресенья местами небольшой дождь, по востоку области — умеренный, днем будет сухо. Ветер северных направлений ночью будет слабым, лишь по востоку его скорость достигнет 5–10 метров в секунду. Днем скорость перемещения воздушных масс еще увеличится — до 7–12 метров в секунду. Ночью по области от 1 до 6 тепла, местами — от -4 д +1, днем — от 10 до 15, а местами будут вполне весенние +18.

В Волгограде днем 1 апреля существенных осадков не ожидается. Днем задует юго-западный ветер со скоростью 6–11 метров в секунду. Воздух прогреется до 11–13 градусов.

В ночь на воскресенье в городе ожидается небольшой дождь, днем он прекратится. Ветер северных направлений будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду, ночью в городе ожидается всего +3, а днем +13.

Стоит отметить, что по данным аналитиков сервиса «Яндекс.Погода», температура, как в Волгограде, в субботу ожидается и в некоторых регионах Урала. Например, в Уфе, Челябинске и Екатеринбурге, при этом 2 апреля в Уфе и Челябинске будет даже теплее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем