V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «А это вообще где такое?»: в аэропорту Волгограда предлагают «улететь в Станбул»

«А это вообще где такое?»: в аэропорту Волгограда предлагают «улететь в Станбул»

Ошибка вкралась в текст объявления на мониторе в зале внутренних авиалиний

Ошибка вкралась в объявление, транслируемое на видеоэкранах

Вылетающие из Волгограда пассажиры обратили внимание на странный ролик, рассказывающий о том, с какими городами ближнего и дальнего зарубежья связан город-герой. Его транслировали на видеоэкранах, установленных в терминале внутренних не воздушных линий на втором этаже в зоне предполетного досмотра. Они даже сняли короткий ролик, на котором ошибка отчетливо видна.

Объявление с ошибкой

— Вроде как и 1 апреля, можно понять, шутка, юмор, и всё такое, — рассказали приславшие ролик читатели V1.RU. — Но с другой стороны, что такое Станбул и где он находится? Если в Турции, то там Стамбул. А Станбула вроде как на планете Земля не существует. Будем надеяться, что это розыгрыш, ведь кто-то должен же вычитывать тексты перед публикацией.

В международном аэропорту Волгограда заявили, что в объявление действительно вкралась досадная опечатка, которую исправят в ближайшее время.

— При подготовке видеоролика о направлениях полетов не обратили внимания на опечатку, — прокомментировали появление Станбула в ПАО «Международный аэропорт Волгограда». — Хочется поблагодарить наших уважаемых пассажиров за то, что указали на ошибку. Оперативно исправим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем