Лучше бы кошечкам и собачкам в зооприюты денежки отдали. Хоть на благое дело пошли бы. А не на "свадебных генералов", которые пыжатся и раздуваются от ощущения собственной значимости
К труду нужно приучать. Читаю эти строки, а вспоминаются комсомольские работники-карьеристы. Им на всё и вся было наплевать, только своё собственное "Я". У патриота всё иначе. Он должен всё своё "Я" отдать за других.
Гость
5 апреля 2023, 15:04
А прошлогодняя форма пришла в негодность?
Гость
5 апреля 2023, 15:02
А прошлогодние мундиры где протёрли?Кто заводила этой показухи?
Нет...не узнаем.А пильщиков,простите,как навоза за баней.
Гость
5 апреля 2023, 14:58
Я один припоминаю что нам обещали провести Парад Победы на Крещатике после взятия Киева за три дня?
Гость
5 апреля 2023, 14:18
Нагнитесь опустив головы пустые и спасибо скажите , героическому народу , что сюда к нам невежам ничего не прилетает .
Гость
5 апреля 2023, 14:31
нагнись,опустись,Это всё на что ты способна
Гость
5 апреля 2023, 15:14
Неужели ты думаешь, что кому-то нужна, и кто то на тебя будет тратиться? Ой-Ё-Ё-ЁЙ!!! Хе-хе. Ты сама от своего невежества
Гость
5 апреля 2023, 14:06
Пусть каски не забудут, наверняка прилетят беспилотники,
сегодня опять и Брянск, и Белгород бомбили (Белгород пока наш).
Гость
5 апреля 2023, 17:27
А Брянск что уже сдали???
Гость
5 апреля 2023, 12:37
Наши будущие герои спецоперации. Добрые и отзывчивые.
Гость
5 апреля 2023, 12:55
Нашему народу необходимы некрологи. Чем их больше, тем народ патриотичнее. А значит богаче главные патриоты страны
Гость
5 апреля 2023, 12:30
А Капся Маношину Саньку подгузники шьёт. Лето 2023.
Гость
5 апреля 2023, 12:36
Пусть лучше шьёт ему робу в полосочку. Самое то для него.
Гость
5 апреля 2023, 12:51
Гость
5 апреля 2023, 12:36
Пусть лучше шьёт ему робу в полосочку. Самое то для него.
А лучше тапочки.
Гость
5 апреля 2023, 12:26
В качестве воспитателей к ним прикрепят слегка оступившихся героев чвк. Патриотизм юн. армии будет на высоте- есть будет с кого пример брать.
Почему этих юных дармоедов содержит бюджет, а не родители?И второе: зачем им школа, если они беспрерывно маршируют и выражают патриотизм на любых сходках власти7
Гость
5 апреля 2023, 12:35
бюджет их содержит,потому что они нужны государству,они не дармоеды,они зомби
Гость
5 апреля 2023, 13:34
Юных? на фото такие юнцы, что кажется у них самих по двое детей уже.
Гость
6 апреля 2023, 14:17
ну твои то дармоеды сосут пиво по подъездам и ты доволен?
Достижения
Свой среди своих