V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине В Волгограде прощаются с погибшим на Украине 47-летним мобилизованным многодетным отцом

В Волгограде прощаются с погибшим на Украине 47-летним мобилизованным многодетным отцом

Автомеханик Александр Сухов был призван осенью прошлого года, уже будучи дедушкой

Александр Сухов погиб на линии соприкосновения 5 апреля

Сегодня, 10 апреля, в Красноармейском районе Волгограда прощаются с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине автомехаником Александром Суховым. 47-летний отец троих детей был мобилизован осенью прошлого года и погиб на линии соприкосновения.

Как рассказала корреспонденту V1.RU супруга Александра, Наталья, муж был участником первой чеченской кампании и поэтому попал под частичную мобилизацию осенью прошлого года.

— Всю жизнь он честно и добросовестно трудился автомехаником, был отличным специалистом, — рассказывают близкие погибшего. — Александр творчески относился к порученной работе, умел повести за собой коллектив, обладал отличными организаторскими способностями. Его волевой характер всегда помогал найти верное решение в непростых ситуациях. Всего в своей жизни он добивался сам. Получить образование, проложить прямую и крепкую дорогу в жизни — вот цели, к которым он шел с самого детства. Его энергии и трудолюбию можно было только позавидовать. И всего в жизни пришлось добиваться самому без чьей-либо помощи....

Александра мобилизовали осенью одним из первых

Александр Сухов был не только отцом троих детей. Только недавно он стал еще и дедушкой.

— Самым важным в жизни Александра была его семья. Он был главой своей семьи в полном понимании этого слова, — рассказали близкие. — Он был любящим мужем, с супругой они прожили 20 лет. Был строгим, но справедливым отцом, воспитавшим троих замечательных детей. Самый лучший в мире дедушка, так любивший внука… Своим любимым он всегда отдавал свою душу и тепло без остатка.

5 апреля Александр Сухов погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Сегодня с ним простятся со всеми воинскими почестями на кладбище в Красноармейском районе Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем