V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине Выжил в Сирии и погиб на Украине: в Волгограде простились с 31-летним сержантом Никитой Красновым

Выжил в Сирии и погиб на Украине: в Волгограде простились с 31-летним сержантом Никитой Красновым

Кадровый военный погиб в ходе специальной военной операции

Молодой человек посвятил армии всю сознательную жизнь

В Волгограде простились с 31-летним сержантом Никитой Красновым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине.

Никита гордился службой

Как рассказали V1.RU близкие военнослужащего, Никита Краснов родился и вырос в Волгограде. После окончания школы был призван в армию и служил в артиллерии.

Сержант с первых дней был в Донбассе

После службы Никита поступил в колледж, но вскоре решил связать свою судьбу с армией и подписал контракт с Вооруженными силами России. Сначала служил в Ингушетии, а затем полгода участвовал в боевых действиях на территории Сирии, получал государственные награды.

Сначала была Сирия, потом — Донбасс

В спецоперации на территории Украины Никита Краснов принял участие с самого первого дня. Дома его ждали родители, сестра и множество друзей — он был добрым и общительным парнем, честным, справедливым, открытым и светлым человеком.

Прощание с Никитой прошло с отданием всех положенных воинских почестей

Сержант Никита Краснов погиб 4 апреля. Он был похоронен на аллее участников спецоперации на Моторном кладбище в Дзержинском районе. В последний путь его проводили со всеми воинскими почестями — почетным караулом и оркестром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем