V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Уже обратились к президенту: под Волгоградом жители пятые сутки выживают без воды из-за аварии

Уже обратились к президенту: под Волгоградом жители пятые сутки выживают без воды из-за аварии

В «Концессиях водоснабжения» заявили, что бригада на месте, но ни одного ремонтника жители не нашли

Горожане рассказали, что их улицу пятые сутки заливает водой

Под Волгоградом сегодня, 12 апреля, жители Гумрака заявили, что уже пятые сутки выживают без воды. Горожане рассказали, что не раз звонили в «Концессии» и даже президенту, но помощи так и не получили.

Жители микрорайона рассказали, что без воды остался многоквартирный дом номер 17 по улице Байдакова.

— Мы пятый день без воды, — жалуются горожане. — Мы написали уже в приемную президента, потому что в «Концессиях» нам отвечают, что приедут, приезжают — и ровным счетом ничего не делают. Уезжают обратно, говорят, что не знают, почему воды нет.

Журналисты V1.RU обратились за комментариями в «Концессии водоснабжения». В организации сообщили, что воду вот-вот жителям вернут:

— В «Концессии водоснабжения» поступило сообщение о технологическом нарушении трубопровода малого диаметра на улице Байдакова, 17. Заявка уже принята в работу диспетчерской службой «Концессий», — сообщили в организации. — В настоящий момент ремонтная бригада работает на месте. Специалисты завершат восстановительные работы до конца дня.

В тот же момент журналисты связались с жителями улицы Байдакова, и волгоградцы сообщили, что никого возле своего дома не видели.

— Спустя час приехала аварийная машина, — рассказали горожане. — В итоге они посмотрели на наши ямы и сказали, что им нужен трактор, а трактора у них нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем