V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Волгоградец пытается наказать мэрию за спил здорового тополя на Аллее Героев

13 апреля 2023, 09:06
Гость
Гость
19 июня 2023, 23:52
Мужики по разному от запоя лечатся. Кто рыбалкой, кто домино, кто бабами. А этот бегает по всему центру, ищет до чего докопаться
Гость
30 мая 2023, 11:40
А, тебе Битюков, кто разрешил убрать во дворе детскую площадку с лавочками?
Гость
19 июня 2023, 23:50
Прол
Гость
14 апреля 2023, 17:05
Старые деревья нужно спиливать , а новые сажать. Я тоже против вяза и тополей. Нужны современные сорта деревьев. Жизнь идёт своим чередом. Согласна, что старые, спиленные деревья нужно вывозить. Да, в Ворошиловском районе около Казанского Собора со стороны ул. Кузнецкая 16 и 18 деревья падают и корни все на поверхности, но их не убирают, несмотря на то, что работа в районе ведётся, в том числе и около дома ул Кузнецкая , 20. Продолжайте обновлять город!!!!
Гость
14 апреля 2023, 16:49
Конечно, старые деревья нужно спиливать. Сухие спиленные деревья нужно вывозить, а не накапливать. Что-то приостановили эту работу на ул. Кузнецкая 16 и 18 со стороны Казанского Собора. Сухие старые деревья около арки лежат на проводах, опасно. На ул. Кронштадтская дом 46-50 лежат ветки ,спиленных деревья для вывоза. Работники, при погрузки мусора в Машины, не забирают его полностью. Старые деревья нужно спиливать, а молодые сажать, но соблюдать нормы по расстоянию.
Гость
13 апреля 2023, 14:55
А где известия о футбольном матче?Это более актуально,чем народу заняться,куда пойти?Не к пеньку же...
Гость
14 апреля 2023, 04:28
Они так все деревья повырубают, а вы так и будете говорить что это не актуально
Гость
13 апреля 2023, 11:45
Не наверное другое посадят , вечно зелёное ,вязи тополи старого образца устарели .
Гость
15 апреля 2023, 09:49
Чинуш старого образца надо посадить или "спилить"
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 11:15
Удалили мой комментарий про дерево. Он обидел старое дерево или молодые деревья?
Гость
13 апреля 2023, 11:25
Ты что стопку опрокинул за обедней ? Или две ?
Гость
13 апреля 2023, 09:58
Все засветились,и истец,и авторша. Хочу дальнейшего освещения,,банкета,,!
Гость
13 апреля 2023, 09:11
максимка гелуноф ему в помощь!и астровский!
Гость