V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Без дождей не обойдется: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Без дождей не обойдется: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Синоптики обещают мало солнца и теплую погоду

Под конец недели в Волгограде ожидаются дожди

В Волгограде начался дачный сезон — толпы горожан уже убирают свои участки, открывают виноград и жарят шашлыки. Способствует этому и хорошая погода — минимальное количество осадков и весеннее солнце. Правда, на ближайшей неделе без дождей не обойдется, а солнца будет совсем мало.

В понедельник, 17 апреля, в Волгограде ясная погода, без осадков. Температура воздуха ночью от +4 до +2 °C, днем от +9 до +14 °C. Ветер северо-восточный, восточный с переходом на южные направления от 2 до 9 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

Переменная облачность ожидается во вторник. По прогнозу синоптиков, солнце появится в небе лишь ненадолго. Обойдется без дождей. Ночью от +6 до +4 °C, днем от +10 до +15 °C. Ветер восточный, юго-восточный от 2 до 10 метров в секунду.

Аналогичная погода будет в среду, 19 апреля. Температура воздуха ночью от +8 до +6 °C, днем до +16 °C. Ветер восточный, юго-восточный от 2 до 7 метров в секунду с порывами до 13 метров в секунду.

В четверг небо над Волгоградом стянут тучи, но дождей не ожидается. Ночью около +9 °C, днем от +11 до +18 °C. Ветер восточных направлений от 2 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное — до 743 миллиметров ртутного столба. Ожидаются также небольшие геомагнитные возмущения.

В ночь на пятницу, 21 апреля, в городе-герое начнется дождь. Завершится он, по прогнозу синоптиков, после полудня. Температура воздуха ночью около +10 °C, днем до +13 °C. Ветер северный, северо-восточный от 2 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление опустится до 740 миллиметров.

Небольшой дождь ожидается днем субботы. Ночью около +7 °C, днем от +11 до +13 °C. Ветер северный, северо-западный от 2 до 8 метров в секунду.

В воскресенье, 23 апреля, в Волгограде переменная облачность, без осадков. Ночью около +7 °C, днем от +11 до +15 °C. Ветер северный, западный от 2 до 8 метров в секунду. Атмосферное давление поднимется до 752 миллиметров ртутного столба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем