V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности Ни одной зацепки до сих пор нет: под Волгоградом прочесывают поля в поисках исчезнувшего отца двоих детей

Ни одной зацепки до сих пор нет: под Волгоградом прочесывают поля в поисках исчезнувшего отца двоих детей

Роман Серенко из Котово пропал в конце марта, скоро будет месяц, как мужчина — пропавший без вести

Роман исчез в конце марта в Котово

Под Волгоградом сегодня, 18 апреля, волонтеры вновь выйдут на поиски пропавшего без вести почти месяц назад отца двоих детей Романа Серенко. Мужчина таинственно исчез в конце марта. Волгоградец уехал на своей машине и пропал. Позже поисковики найдут машину Романа с телефоном и деньгами, следов самого мужчины до сих пор нигде нет.

Об исчезновении Романа сообщила его супруга — Лариса. Девушка не раз писала в социальных сетях об исчезновении своего супруга. Сегодня, как и каждую неделю после исчезновения мужчины, Лариса вместе с волонтерами и поисковиками выйдет в поля — прочесывать окрестности, где ее муж был в последний раз.

— Сегодня волонтеры собираются снова пройти там, где его видели перед исчезновением, — рассказала девушка. — Но на этот раз планируют зайти еще дальше, вглубь, в поля. Уже скоро месяц, как он пропал, но до сих пор никакой зацепочки, ни единого следа. Мы не знаем, где он может быть.

Приметы пропавшего Романа Серенко: на вид 28–30 лет, рост 190–195 см, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русого цвета, глаза голубые. Особые приметы: шрам на подбородке примерно 1 сантиметр, татуировка на правом предплечье в виде отпечатка руки, на груди в центре татуировка в виде кельтских узоров и льва со львицей. Был одет в одежду черного цвета.

— Горожан, располагающих информацией о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам: (84455) 4-58-02 — дежурная часть отдела МВД России по Котовскому району, +7 927 544-20-82 — оперативный сотрудник, — попросили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем