Город Это нужно просто пережить: смотрим прогноз погоды в Волгограде на последнюю неделю апреля

Это нужно просто пережить: смотрим прогноз погоды в Волгограде на последнюю неделю апреля

Первомай обещает быть прохладным и пасмурным

Солнце прогреет воздух в Волгограде лишь к концу недели

Гидрометцентр России опубликовал прогноз погоды на последнюю неделю апреля. Хорошая новость — череда пасмурных и дождливых дней скоро закончится, но есть и новость плохая — Первомай ожидается хмурым и прохладным.

Остаток субботы, 22 апреля, будет нежарким — столбики термометров не поднимутся выше 14 градусов тепла. Возможны небольшие дожди, а в ночь температура снизится до 6 градусов тепла. В воскресенье, 23 апреля, небольшой дождь и не выше +15, а в ночь на понедельник воздух остынет до 4 градусов тепла.

В понедельник, 24 апреля, ожидается небольшой приток теплого воздуха. Он поднимет температуру аж до 18 градусов. Впрочем, благостное впечатление от потепления испортят дожди. Осадки начнутся в ночь на 25 апреля и продлятся весь день. Во вторник, кстати, снова похолодает, и днем будет не выше +16. Зато к пятнице, 28 апреля, на небе можно будет увидеть солнце, а столбики термометров подберутся к отметке +25.

В следующие выходные, 29 и 30 апреля, ожидается падение температуры — +24 в субботу, +20 в воскресенье, и Первомай будем встречать пасмурной погодой, а воздух не прогреется выше 19 градусов тепла. Правда, осадков небесная канцелярия пока не прогнозирует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем