V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Хоть бы заранее предупреждали»: в Волгограде ликвидируют коммунальную аварию у ЗАГСа

«Хоть бы заранее предупреждали»: в Волгограде ликвидируют коммунальную аварию у ЗАГСа

Коммунальщики обещают всё починить до конца дня

Очередная коммунальная авария произошла у входа в ЗАГС

Очередная коммунальная авария заставила «Концессии водоснабжения» вновь перекопать улицу Рабоче-Крестьянскую. На сей раз порыв ищут возле ЗАГСа Ворошиловского района.

— Утром ехал на работу и обратил внимание, что прямо возле ЗАГСа у ТЦ «Ворошиловский» стоит экскаватор, — рассказал внимательный читатель V1.RU. — Чуть дальше, из колодца, течет вода, а еще в метре в сторону центра — разрыт весьма глубокий котлован, до верху заполненный водой. По крайней мере, хочется надеяться, что водой, а не как в прошлый раз, когда внезапно обвалился коллектор, канализационными стоками.

В «Концессиях водоснабжения» подтвердили факт раскопок на Рабоче-Крестьянской и успокоили людей, заявив, что из котлована вытекает чистая питьевая вода:

— Бригада «Концессий водоснабжения» проводит работы по устранению технологического нарушения на трубопроводе малого диаметра по адресу улица Рабоче-Крестьянская, 7, — лаконично прокомментировали появление котлована на оживленной городской улице. — Работы планируется завершить до конца дня.

Напомним, это далеко не первый случай перекапывания улицы Рабоче-Крестьянской. В конце февраля из-за течи на водоводе перекопали дорогу в районе пересечения с улицей Академической. Из-за коммунальной аварии пришлось остановить даже движение скоростного трамвая, а люди на Масленицу остались без холодной воды.

Еще один порыв произошел 12 марта также на улице Академической. И в этот раз не обошлось без разрытия, однако воду в домах волгоградцев не отключали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем