V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине «Дочка до сих пор ждет папу»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным отцом двух девочек

«Дочка до сих пор ждет папу»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным отцом двух девочек

Дмитрию Шахову исполнилось 32 года. Спустя два дня после дня рождения он погиб

Дмитрий был одним из первых мобилизованных в регионе

Под Волгоградом простились с 32-летним мобилизованным жителем села Пичуга Дмитрием Шаховым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. У него остались любимая жена и две маленькие дочки.

Как сообщили V1.RU в администрации сельского поселения, церемония прощания состоялась накануне, 26 апреля, в селе Пичуга Дубовского района Волгоградской области. Проститься с Дмитрием пришли десятки человек.

— Дмитрий — муж моей племянницы. Призван был в рамках частичной мобилизации, в первый же день, — рассказали V1.RU в администрации поселения. — Он сразу же, не раздумывая, откликнулся на призыв Родины. Собрал сумку — и в военкомат. Хотя он не профессиональный военный — только отслужил срочную службу в свое время.

До начала мобилизации Дмитрий работал в СНТ «Центральный» и службе такси. Ему было ради кого жить и трудиться: дома его встречали любимая жена и дочки, которым в этом году исполняется шесть лет и три года.

— Старшей до сих пор не смогли сказать, что ее папы больше нет. Она его очень ждет, — со слезами рассказали в администрации. — Последний раз семья увиделась зимой. Он приезжал в отпуск на 10 дней. Настрой был боевой…

Волгоградца не стало 8 апреля, спустя два дня после того, как он отпраздновал свое 32-летие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем