V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Предпраздничный сюрприз: на Волгоградскую область идут штормовой ветер и грозы

Предпраздничный сюрприз: на Волгоградскую область идут штормовой ветер и грозы

По прогнозу синоптиков, местами осадки продлятся в течение трех дней

Непогода разыграется незадолго до 9 мая

Жителей Волгограда и области предупредили о непогоде — по прогнозу синоптиков, в регионе ожидаются дожди, штормовой ветер и грозы. В отдельных районах осадки продлятся в течение трех суток.

Так, по данным Волгоградского ЦГМС, в субботу, 6 мая, в регионе местами кратковременные дожди, днем в отдельных районах грозы. Ветер днем северо-западный от 7 до 12 метров в секунду, при грозах порывы до 20 метров в секунду. Температура днем от +19 до +24 °С, в северных районах до +14 °С. По данным сервиса Windy, самые крупные осадки ожидаются в Заволжье — недалеко от рабочего поселка Быково, Суровикинском и Калачевском районах.

Аналогичная погода — дожди, грозы и штормовой ветер — ожидают жителей региона и в воскресенье, 7 мая. На следующий день погода начнет улучшаться.

Тем временем в Волгограде 6 мая днем ожидается небольшой дождь. Ветер северо-западный от 7 до 12 метров в секунду. Воздух днем прогреется до +24 °С. 7 мая также кратковременный дождь, ветер северной четверти от 9 до 14 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до +7 °С, а днем поднимется до +14 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем