V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город День Победы — 2023 в Волгограде Лучше приходить заранее: где лучше всего посмотреть парад Победы в Волгограде

Лучше приходить заранее: где лучше всего посмотреть парад Победы в Волгограде

Больше всего повезло тем, кто живет на улице Мира

Лучшие виды на парад открываются из гостиничных номеров

9 Мая в Волгограде традиционно пройдет парад Победы. Начнется он в 10:00. Собрали несколько советов, как выбрать лучшее место для его просмотра.

Традиционно лучше всего парад видно от ограждений. Правда у этого способа увидеть парад есть один большой минус — приехать на площадь Павших Борцов нужно будет сильно заранее, часов в 7 утра. Только в этом случае есть шанс занять место поближе. Остальным придется довольствоваться звуковым сопровождением и догадываться, что же происходит на улице Мира.

Очень повезло тем туристам и коренным волгоградцам, кто успел снять номер в гостиницах «Волгоград» или «Интурист». Они могут любоваться парадом, наслаждаясь чашкой утреннего кофе. В таких же комфортных условиях могут наблюдать за проходом войск и техники люди, живущие вдоль улицы Мира.

Парад начнется с прохождения парадных коробок войск Волгоградского гарнизона, спасателей МЧС, сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области, а также участников общественных патриотических объединений. Следом за парадными коробками пройдет участвующая в параде техника, а в небе над городом пролетят самолеты. Предполагается, что всё шествие займет 45 минут, и вот так это выглядело во время генеральной репетиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем