V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город День Победы — 2023 в Волгограде «Эту память они сохранят на всю жизнь»: на параде Победы в Волгограде прошли суворовцы из Татарстана и Читы

«Эту память они сохранят на всю жизнь»: на параде Победы в Волгограде прошли суворовцы из Татарстана и Читы

Курсанты Суворовских училищ впервые стали участниками торжественного марша в День Победы

Курсанты Суворовских училищ прошли по героической земле Сталинграда торжественным маршем

На парад Победы — 2023 в Волгоград приехали суворовцы и кадеты из многих регионов России. Для молодых людей это высшая честь — пройти торжественным маршем по легендарной земле Сталинграда.

— В этом году по площади Павших Борцов прошли суворовцы МВД из Астраханского и Грозненского суворовских училищ МВД, — передают работающие на параде корреспонденты V1.RU. — Есть воспитанники Суворовских училищ из Санкт-Петербурга и Татарстана, Читы, Самары и Перми. Наверняка отобрали лучших из лучших, а тот факт, что в юности удалось пройти парадом по легендарной земле героического Сталинграда, наверняка будет вечно жить в сердцах будущих сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, парад на площади Павших Борцов начался в 10:00. После прохода парадных коробок запланирован показ военной техники, а в небе над городом пролетят самолеты авиационно-спортивного клуба «Ястреб» и участников «Русских авиационных гонок». Всё о том, как Волгоград отмечает День Победы, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем