V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Неужели потеплеет: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшие выходные

Неужели потеплеет: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшие выходные

Синоптики обещают небольшое потепление и отсутствие дождей

Синоптики обещают в выходные немного солнца и тепла

Май в Волгограде, видимо, решил, что он март. Ночные заморозки сменялись небольшим дневным потеплением, а синоптики объясняли это холодным фронтом, за которым шло арктическое вторжение. К счастью, ситуация в атмосфере начала меняться, а воздух в Волгограде — прогреваться.

По данным Росгидромета, в пятницу, 12 мая, в Волгограде еще возможен небольшой дождь, северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду, а днем воздух прогреется всего до 16 градусов тепла. В ночь на субботу осадки прекратятся, сквозь тучи будет иногда выглядывать чистое небо, а термометры покажут не выше 6 градусов тепла.

В субботу, 13 мая, ожидается переменная облачность без осадков, воздух прогреется до +21 градуса. А ночью небо снова затянет тучами, а столбики термометров замрут на отметке +9 градусов.

Воскресенье, 14 мая, обещает быть пасмурным. Однако синоптики обещают 22 градуса тепла. Дождь возможен только в ночь на понедельник, когда температура воздуха опустится до 10 градусов. Окончательно меняться погода начнет с четверга, 18 мая, когда днем обещают +23.

Стоит добавить, что в пятницу, 12 мая, стоит поберечься метеозависимым людям — утром возможна небольшая магнитная буря, которая успокоится только к полудню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем