V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город V1.RU вновь признан самым цитируемым СМИ Волгограда и области

V1.RU вновь признан самым цитируемым СМИ Волгограда и области

Рейтинг опубликовало агентство «Медиалогия»

Нас читают, нам доверяют

Сетевое издание V1.RU вновь стало самым цитируемым СМИ Волгограда и области. По индексу цитирования мы опережаем ближайших конкурентов в два раза.

— Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 84 тысяч наиболее влиятельных источников, — объясняют формирование рейтинга в «Медиалогии». — При подсчете рейтинга не учитывается взаимная перекрестная цитируемость, если она масштабная и носит регулярный характер. Период исследования, вошедший в рейтинг, — с 1 января по 31 марта 2023 года.

Топ-10 самых влиятельных СМИ Волгограда и области

Лидером рейтинга с индексом цитируемости 76,52 стало сетевое издание V1.RU. На втором месте с показателем цитируемости 36,07 расположилось издание «Новости Волгограда», третье место у «Волгоградской правды» с индексом цитируемости 31,71.

Индекс цитируемости рассчитывается исходя из количества ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельности источника, опубликовавшего ссылку. Кроме того, при составлении рейтинга принимается во внимание и социальная влиятельность СМИ. Рейтинг рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов 84 тысяч открытых источников СМИ и 2,4 миллиарда аккаунтов соцмедиа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем