за русский язык за Донбасс. как оказалось мой офтальмолог на ул.Россолимо окончила медицинский Луганский университет. вы бы видели эту красивую умнейшую интеллигентнейшего специалиста. у меня язык не поворачивается спросить как ей удалось бежать из Донбасса. второй случай - искусствовед в московском музее востоковедения - выпуск донецкий университет. я в Москве такой интеллигенции высшей пробы давно не встречала.
за русский язык за Донбасс. как оказалось мой офтальмолог на ул.Россолимо окончила медицинский Луганский университет. вы бы видели эту красивую умнейшую интеллигентнейшего специалиста. у меня язык не поворачивается спросить как ей удалось бежать из Донбасса. второй случай - искусствовед в московском музее востоковедения - выпуск донецкий университет. я в Москве такой интеллигенции высшей пробы давно не встречала.
за русский язык за Донбасс. как оказалось мой офтальмолог на ул.Россолимо окончила медицинский Луганский университет. вы бы видели эту красивую умнейшую интеллигентнейшего специалиста. у меня язык не поворачивается спросить как ей удалось бежать из Донбасса. второй случай - искусствовед в московском музее востоковедения - выпуск донецкий университет. я в Москве такой интеллигенции высшей пробы давно не встречала.
И о чем это говорит? О высоком уровне культуры, образования и преподавания в Украине.
Так куда мы и чего полезли, спрашивается?
Гость
22 мая 2023, 16:08
Больше года лежал неизвестно где. А воевал чуть больше месяца.
так многие и лежат...видео в инете жуткие...и никому они не нужны
перый из конфликтов, настолько задокументированный...не могу отойти от ролика, в котором брошенный товарищами раненый солдат кое-как дотягивается ло автомата и стреляет себе в голову...
Гость
22 мая 2023, 16:41
Ну вот кому на фиг был нужен этот Азов сталь?!!!!! Кому?!! Зачем???!!!!
Гость
22 мая 2023, 17:11
Жили распрекрасно и без этого. так на тебе! Сто лет мне не нужна была эта Азовсталь!
Гость
22 мая 2023, 17:20
Гость
22 мая 2023, 17:11
Жили распрекрасно и без этого. так на тебе! Сто лет мне не нужна была эта Азовсталь!
А там сколько людей уложили ради этого дурацкого завода? В 10 раз больше как минимум… Да, нас теперь долго вспоминать будут как извергов и нелюдей.
Гость
22 мая 2023, 21:56
Гость
22 мая 2023, 17:20
А там сколько людей уложили ради этого дурацкого завода? В 10 раз больше как минимум… Да, нас теперь долго вспоминать будут как извергов и нелюдей.
ну да, полумиллионный город стереть с лица земли
А театр с надписью на крыше "дети"?
Без признаков интеллекта-РУССКОЕ? Вы там в своей днре совсем берега теряете
Гость
22 мая 2023, 16:24
Украину мало кто пройдет живыми...их слишком разозлили...они не простят нам
Гость
22 мая 2023, 17:09
Стопудово. Этот хлопец думал, как в Сирии будет
А это даже не Афганистан, полуфеодальные моджахеды со стингерами на осликах и калашами.
Гость
22 мая 2023, 15:40
Царство небесное!
Гость
22 мая 2023, 15:42
😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😎
Гость
23 мая 2023, 13:11
Оо-о-о-о-о! Царствонебесные проснулись и взялись за работу.....
Гость
6 июня 2023, 13:28
Царствие небесного Герою России!!!
Гость
22 мая 2023, 15:23
Улыбка Андрея Петрова вместо тысячи слов!
Гость
22 мая 2023, 15:28
ну вы и мазохисты
Гость
22 мая 2023, 15:31
Ты попутала, стена плача-в Израиле. И лучше бы вам, страдальцам, город покинуть до первых тактов балета.
Гость
22 мая 2023, 16:17
А он плакать должен? Каждый день по три раза?
Гость
22 мая 2023, 16:25
Господи , посмотри на нас , что же происходит? 😢 мальчишки красивые , молодые - еще жить и жить …. Сердце кровью обливается 💔 родным и близким желаю вынести этот ад … 😭
Гость
22 мая 2023, 18:13
еще и не начинали.
Гость
22 мая 2023, 21:56
что их туда понесло? надо сидеть дома
Гость
23 мая 2023, 13:12
Господи , посмотри на нас , что же происходит? 😢 мальчишки красивые , молодые, но дурные😁!
Гость
22 мая 2023, 15:42
ну Сирию прошел, а Украину пройти не смог, а респауна нету...
Гость
22 мая 2023, 19:04
Царствие небесное и земля ему пухом вечная память искренние соболезнования родным и близким
Гость
22 мая 2023, 17:12
Куда мать смотрела?
Гость
22 мая 2023, 18:52
в телевизор и улыбалась соловьеву, кот всех своих чад попрятал.
Гость
22 мая 2023, 15:59
НАСТОЯЩИЙ.
Гость
22 мая 2023, 17:39
А знакомый в феврале погиб , до сих пор не похоронили. Очередь на днк не дошла ещё.
Гость
22 мая 2023, 17:37
Эх, мама мама... Несите теперь мир людям...Как можете...
Гость
15 ноября 2023, 06:17
Воин
Гость
22 мая 2023, 16:12
Действительно мать не будет верить в гибель. Привезли непонятно что и сказали бери. Успокоили анализом днк. А точно ли делали этот днк- никому не известно.
Гость
22 мая 2023, 16:17
Больше года его нету. Где еще может быть столько времени, как не в земле?
Гость
23 мая 2023, 15:10
Гость
22 мая 2023, 16:17
Больше года его нету. Где еще может быть столько времени, как не в земле?
Мож, не садился на паром и в плену где-то ошивается?
Гость
22 мая 2023, 17:19
Делали ДНК? Его теперь покажут в передаче про ДНК, которую ведет музыкальный критик Соседов?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Пришлось делать экспертизу ДНК: под Волгоградом простились с погибшим на Украине разведчиком