V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Пришлось делать экспертизу ДНК: под Волгоградом простились с погибшим на Украине разведчиком

22 мая 2023, 16:26
Да уж....21 год. Отдать жизнь за Азов сталь...Нет слов.
22 мая 2023, 16:48
за русский язык за Донбасс. как оказалось мой офтальмолог на ул.Россолимо окончила медицинский Луганский университет. вы бы видели эту красивую умнейшую интеллигентнейшего специалиста. у меня язык не поворачивается спросить как ей удалось бежать из Донбасса. второй случай - искусствовед в московском музее востоковедения - выпуск донецкий университет. я в Москве такой интеллигенции высшей пробы давно не встречала.
Гость
22 мая 2023, 16:51
22 мая 2023, 16:51
за русский язык за Донбасс. как оказалось мой офтальмолог на ул.Россолимо окончила медицинский Луганский университет. вы бы видели эту красивую умнейшую интеллигентнейшего специалиста. у меня язык не поворачивается спросить как ей удалось бежать из Донбасса. второй случай - искусствовед в московском музее востоковедения - выпуск донецкий университет. я в Москве такой интеллигенции высшей пробы давно не встречала.
А мужья у них на фронте?
Гость
22 мая 2023, 17:08
22 мая 2023, 17:08
за русский язык за Донбасс. как оказалось мой офтальмолог на ул.Россолимо окончила медицинский Луганский университет. вы бы видели эту красивую умнейшую интеллигентнейшего специалиста. у меня язык не поворачивается спросить как ей удалось бежать из Донбасса. второй случай - искусствовед в московском музее востоковедения - выпуск донецкий университет. я в Москве такой интеллигенции высшей пробы давно не встречала.
И о чем это говорит? О высоком уровне культуры, образования и преподавания в Украине. Так куда мы и чего полезли, спрашивается?
Гость
22 мая 2023, 16:08
Больше года лежал неизвестно где. А воевал чуть больше месяца.
22 мая 2023, 16:46
так многие и лежат...видео в инете жуткие...и никому они не нужны
Гость
22 мая 2023, 17:12
22 мая 2023, 17:12
так многие и лежат...видео в инете жуткие...и никому они не нужны
А матерям?? твой ребенок, твоя кровинушка неизвестно где валяется. Не понимаю.
Гость
22 мая 2023, 18:16
22 мая 2023, 18:16
так многие и лежат...видео в инете жуткие...и никому они не нужны
перый из конфликтов, настолько задокументированный...не могу отойти от ролика, в котором брошенный товарищами раненый солдат кое-как дотягивается ло автомата и стреляет себе в голову...
Гость
22 мая 2023, 16:41
Ну вот кому на фиг был нужен этот Азов сталь?!!!!! Кому?!! Зачем???!!!!
Гость
22 мая 2023, 17:11
Жили распрекрасно и без этого. так на тебе! Сто лет мне не нужна была эта Азовсталь!
Гость
22 мая 2023, 17:20
Гость
22 мая 2023, 17:20
Жили распрекрасно и без этого. так на тебе! Сто лет мне не нужна была эта Азовсталь!
А там сколько людей уложили ради этого дурацкого завода? В 10 раз больше как минимум… Да, нас теперь долго вспоминать будут как извергов и нелюдей.
Гость
22 мая 2023, 21:56
Гость
22 мая 2023, 21:56
А там сколько людей уложили ради этого дурацкого завода? В 10 раз больше как минимум… Да, нас теперь долго вспоминать будут как извергов и нелюдей.
ну да, полумиллионный город стереть с лица земли А театр с надписью на крыше "дети"?
Гость
22 мая 2023, 15:27
21 год!
22 мая 2023, 18:16
Каких ребят терям и теряем!😢 Скорей бы мир!
Гость
22 мая 2023, 21:56
Так, вы, вроде, одобряющий и поддерживающий? Или ошибаюсь? Какого мира ждёте?
Гость
22 мая 2023, 23:56
Гость
22 мая 2023, 23:56
Так, вы, вроде, одобряющий и поддерживающий? Или ошибаюсь? Какого мира ждёте?
они думают, кто то сдаваться будет ага щасс
Гость
22 мая 2023, 15:48
Прекрасное,искреннее ,открытое РУССКОЕ лицо ! Царствие тебе небесное , боец !
Гость
22 мая 2023, 18:13
Без признаков интеллекта-РУССКОЕ? Вы там в своей днре совсем берега теряете
Гость
22 мая 2023, 16:24
Украину мало кто пройдет живыми...их слишком разозлили...они не простят нам
Гость
22 мая 2023, 17:09
Стопудово. Этот хлопец думал, как в Сирии будет А это даже не Афганистан, полуфеодальные моджахеды со стингерами на осликах и калашами.
Гость
22 мая 2023, 15:40
Царство небесное!
Гость
22 мая 2023, 15:42
😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😎
Гость
23 мая 2023, 13:11
Оо-о-о-о-о! Царствонебесные проснулись и взялись за работу.....
Гость
6 июня 2023, 13:28
Царствие небесного Герою России!!!
Гость
22 мая 2023, 15:23
Улыбка Андрея Петрова вместо тысячи слов!
Гость
22 мая 2023, 15:28
ну вы и мазохисты
Гость
22 мая 2023, 15:31
Ты попутала, стена плача-в Израиле. И лучше бы вам, страдальцам, город покинуть до первых тактов балета.
Гость
22 мая 2023, 16:17
А он плакать должен? Каждый день по три раза?
Гость
22 мая 2023, 16:25
Господи , посмотри на нас , что же происходит? 😢 мальчишки красивые , молодые - еще жить и жить …. Сердце кровью обливается 💔 родным и близким желаю вынести этот ад … 😭
Гость
22 мая 2023, 18:13
еще и не начинали.
Гость
22 мая 2023, 21:56
что их туда понесло? надо сидеть дома
Гость
23 мая 2023, 13:12
Господи , посмотри на нас , что же происходит? 😢 мальчишки красивые , молодые, но дурные😁!
Гость
22 мая 2023, 15:42
ну Сирию прошел, а Украину пройти не смог, а респауна нету...
Гость
22 мая 2023, 19:04
Царствие небесное и земля ему пухом вечная память искренние соболезнования родным и близким
Гость
22 мая 2023, 17:12
Куда мать смотрела?
Гость
22 мая 2023, 18:52
в телевизор и улыбалась соловьеву, кот всех своих чад попрятал.
Гость
22 мая 2023, 15:59
НАСТОЯЩИЙ.
Гость
22 мая 2023, 17:37
Эх, мама мама... Несите теперь мир людям...Как можете...
Гость
22 мая 2023, 17:39
А знакомый в феврале погиб , до сих пор не похоронили. Очередь на днк не дошла ещё.
Гость
15 ноября 2023, 06:17
Воин
Гость
22 мая 2023, 16:12
Действительно мать не будет верить в гибель. Привезли непонятно что и сказали бери. Успокоили анализом днк. А точно ли делали этот днк- никому не известно.
Гость
22 мая 2023, 16:17
Больше года его нету. Где еще может быть столько времени, как не в земле?
Гость
23 мая 2023, 15:10
Гость
23 мая 2023, 15:10
Больше года его нету. Где еще может быть столько времени, как не в земле?
Мож, не садился на паром и в плену где-то ошивается?
Гость
22 мая 2023, 17:19
Делали ДНК? Его теперь покажут в передаче про ДНК, которую ведет музыкальный критик Соседов?
Гость
22 мая 2023, 17:53
Он не ведёт и никогда не вёл программу днк.