V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде скончался экс-начальник управления охотничьего и рыбного хозяйства региона

В Волгограде скончался экс-начальник управления охотничьего и рыбного хозяйства региона

Анатолий Майданов умер в реанимации в возрасте 66 лет

Анатолий Майданов скончался в реанимации

В Волгограде скончался экс-начальник управления охотничьего и рыбного хозяйства обладминистрации. Как сообщили родные Анатолия Майданова, он умер в реанимации.

— Это произошло утром 22 мая. В последнее время он много болел, лежал в больнице, — сообщили родные. — У него было тяжелое заболевание.

Анатолий Майданов в середине нулевых и на рубеже последующих десятилетий возглавлял управление охотничьего и рыбного хозяйства администрации Волгоградской области. Как рассказали знакомые бывшего чиновника, он и сам увлекался активным отдыхом на природе.

— Он был первопроходцем в организации работы по контролю в сфере охоты и рыбалки на территории нашего региона, — сообщил экс-депутат облдумы Анатолий Якунин. — Если правильно помню, при Максюте работал. Сам был любителем и охоты, и рыбалки. Ну любил человек природу.

По информации источника V1.RU, близкого к ситуации, в последнее время Антолий Майданов много болел. В реанимацию он попал с тяжелой и продолжительной инфекционной болезнью. Несмотря на усилия врачей, он скончался в стенах медучреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем