V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всем достанется: в Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение

Всем достанется: в Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение

Непогода затронет практически все районы региона

Синоптики обещают целый комплекс неблагоприятных погодных условий практически по всей области

В Волгограде и Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение. Непогода будет бушевать в регионе до конца следующих суток.

— По сообщению Волгоградского ЦГМС, в период с 18:00 до 20:00 и до конца суток 23 мая, — предупреждают в ГУ МЧС России по Волгоградской области, — а также сутки 24 мая местами на территории Волгоградской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений — сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20–25 метров в секунду.

По данным погодного сервиса Ventusky, первыми под удар стихии уже вечером 23 мая попадут северные районы региона — Дубовский, Камышинский, Жирновский. Затем стихия будет постепенно смещаться в сторону Москвы. Следующий погодный сюрприз ожидается во второй половине дня 24 мая. Стихия, которая ожидается со стороны Ростовской области, накроет южные районы и немного зацепит Волгоград. Утром по области возможен туман.

Несмотря на осадки, воздух по области прогреется до 32 градусов тепла. В Волгограде будет немного прохладнее: 26–28 выше нуля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем