Бегут неуклюже пешеходы по лужам: смотрим, как питьевая вода заливает элитные дворы Волгограда
24 мая 2023, 19:37
Гость
26 мая 2023, 07:14
Посмотрите на Волгоград - без слёз это сделать трудно
Какая может быть "элита" в таком захолустье?
Ну, допустим квартирка в доме новом - дальше то что? ЖКХ уничтожено, благоустройство уничтожено, нулевую продольную посторили чтоб хоть как-то улучшить жизнь города-питона, но каждые выходные перекрывают добровольно отказываясь жить лучше. Город, нуждающийся в тени вырубают делая пустыней. Говоря про кировский/красноармейский районы вообще либо хорошо либо ничего
Небось ещё и инвестиционная программа у них есть по замене водопровода? Где деньги? Где ремонты? Где результат работ по плановой замене муниципального имущества, которое концессии должны приводить в порядок?
Гость
24 мая 2023, 21:14
Мы платим не только за саму питьевую воду, но и за плановую замену водопровода. Где ремонты? Что-то ситуация с коммунальными авариями у нас в городе усугубляется. Какой орган власти уполномочен проверять расходование средств на фактическое проведение плановых ремонтных работ? Почему никто не проверяет это???!!! За это тоже жители платят!
Гость
25 мая 2023, 08:06
Тетерятника , бывшего областного зама, в концессии подсадили на руководство, да хоть всю администрацию вместе с губернатором туда отправь толка не будет никакого
Гость
24 мая 2023, 21:13
А завтра у нас еще и горячей не будет. Глядь.
Страна сплошных прорывов.
Казалось бы - при чем тут питьевая вода? Ан нет...
Гость
24 мая 2023, 20:16
Бастрыкин возбудился?
Гость
24 мая 2023, 20:15
Вам не угодишь: вода хлещет, "что не отключают!?". Если бы отключили - сразу ор на весь мир "нас без воды оставили варвары"
Гость
24 мая 2023, 19:58
Когда были агитки по водяных установке счетчиков, главная причина озвученная правительством была экономия водных ресурсов, но вода как текла по улицам так и продолжает течь. Зачем тогда счетчики
Гость
24 мая 2023, 20:16
Воду не отключили, что бы 100 000 человек (а так-же множество детских садиков, школ, поликлиник и прочего) неожиданно не остались без воды прямо сейчас и успели доделать дела и подготовиться к отключению.
Что не так снова!?
Воду не отключили, что бы 100 000 человек (а так-же множество детских садиков, школ, поликлиник и прочего) неожиданно не остались без воды прямо сейчас и успели доделать дела и подготовиться к отключению.
Что не так снова!?
Что прорывы почти каждый день! Работать нужно было ещё "вчера", т.е лет 5 - 10 тому назад. Магистральные водоводы, канализационные коллекторы, а в домах, которым больше 30 лет, коммуникации сплошная труха. А, Вы, что не так!!!
Воду не отключили, что бы 100 000 человек (а так-же множество детских садиков, школ, поликлиник и прочего) неожиданно не остались без воды прямо сейчас и успели доделать дела и подготовиться к отключению.
Что не так снова!?
Мысли о плановом обслуживании в головы обитателей ботоферм не приходят? Вот результат приема в ВУЗы братских детишек без конкурса
Достижения
Свой среди своих