перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде остановили движение, чтобы пропустить семью уточек

27 мая 2023, 18:36
Гость
Гость
28 мая 2023, 22:24
Есть же люди! Человеки
280364099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 15:50
Почет и уважение таким водителям!!!
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 15:06
единственная приятная новость за последнее время
Гость
28 мая 2023, 08:55
Содрали прокисшее из-за давности видео из инета и восторгаются.Вот так нам во всем рассказывают правду.
Гость
28 мая 2023, 08:49
Эти уточки по всем городам гуляют уже 10 лет. Удивительно, что они лапки не стерли и почему-то не выросли.Хо-ха-ха!
Гость
28 мая 2023, 08:17
Респект водителям красноармейского района. К уточкам, и к пешеходам в красноармейском районе относятся более уважительно, чем в других районах города. В центре города могут буквально по ногам проехать на пешеходном переходе, не дают пешеходам завершить переход на зеленый свет, срываются , как сумасшедшие. Выше написали, что в кировском районе уточек не пропустили, а в красноармейском - уважили. Молодцы!
Гость
29 мая 2023, 10:25
Так по центру и ездят с твоего красноармейска, работал в этом районе все крутые с тонировкой дороже ведра, а в центре они просто понтуются
Гость
28 мая 2023, 07:54
Очень мило!! Народ давайте будем добрее! Ведь так приятно смотреть!
Гость
28 мая 2023, 01:20
Они в сарептский затон идут.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2023, 08:15
Так и до Белого моря дойдут.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2023, 23:18
Богдан Иванов, ведь можешь хорошие публикации делать ....
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2023, 23:17
👍👍👍👍👍
265860004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 21:59
Пыталась сделать то же самое в прошлую субботу на Парниковой в кировском районе. Все проигнорили... Мамочка с детками вернулись обратно в заросли. Хоть этим повезло)
Гость
27 мая 2023, 20:57
Хорошая новость за сегодня!
Гость
27 мая 2023, 20:37
Мимими
Гость
27 мая 2023, 19:54
Круто, милота.
Гость
27 мая 2023, 19:35
Людей бы научились пропускать И мальчишек ног не лишать
Гость
28 мая 2023, 09:47
Мальчишку бы этого родители научили бы не бегать по переходу и был бы с ногами.
Гость
29 мая 2023, 13:13
Гость
28 мая 2023, 09:47
Мальчишку бы этого родители научили бы не бегать по переходу и был бы с ногами.
нивовода бы этого научили по встречке на скорости поток не объезжать
Гость
27 мая 2023, 19:32
ну вот есть же хорошие,милые события! А уточка по пешеходному переходу практически)) Птицы умнее людей.
Гость
27 мая 2023, 19:04
Если уточкам можно строить дворцы почему бы не дать приоритет на дороге! С уточеки все началось уткой все и закончится!
Гость
28 мая 2023, 08:37
Истину глаголишь!)))
Гость
27 мая 2023, 18:37
Ах, как это мило. Уточек они пропустили. Вы бы лучше детей пропускали.
Гость
27 мая 2023, 18:52
Такие видео есть о переходе уточек через дорогу в Москве и в Омске. Как же эти уточки везде успевают- Москва-Омск-Волгоград.😁
Гость
27 мая 2023, 19:33
Ты бы лучше научила своих детей не бегать и не выскакивать на переход на лисаперде, самокате и бегом прямо под колёса.
Гость
27 мая 2023, 20:08
Завязывай пиво вкушивать .
Гость