Мне очень понравилось выступление юношей.. Просто молодцы.. Супер 👍👍👍
Гость
29 мая 2023, 20:55
35+ это рынок секс-услуг. Нормальный полноценный мужчина заводит детей от женщины до 30.
Гость
29 мая 2023, 19:35
Диана толкает свой аквариум!
Гость
29 мая 2023, 16:26
В заголовке написано о самых крутых моделях. Это где такое? Ничего не увидела!
Гость
29 мая 2023, 16:03
Красивые юные модели. Не увидел красавиц 35+. Наверное, всех разобрали горячие 23-летние азербайджанские парни.
Гость
29 мая 2023, 14:48
Господи, где они такие колхозные наряды взяли??? Это же просто ужас! А уж про,так называемых, моделях и говорить нечего!!!
Гость
29 мая 2023, 14:26
Деревенский гламур по - волгоградски
Гость
29 мая 2023, 13:27
Жертвы инета.. пустой взгляд.. ноль образования и боязнь за
будущее, это только у некоторых кто поумнее проскакивает..
Гость
29 мая 2023, 14:53
Уважаемый «гость», если вы думаете , что дефилировать по подиуму при таком огромном числе зрителей легко , вы очень ошибаетесь , это называется не пустой взгляд - а запрос заказчика , ноль образования - от куда такие мысли ? Если у вас плохое настроение или вы не можете выступать на публику и одеваться ярко, не обычно , то не нужно осуждать за это других , это зависть и ваши личные границы)
Гость
29 мая 2023, 20:27
Гость
29 мая 2023, 14:53
Уважаемый «гость», если вы думаете , что дефилировать по подиуму при таком огромном числе зрителей легко , вы очень ошибаетесь , это называется не пустой взгляд - а запрос заказчика , ноль образования - от куда такие мысли ? Если у вас плохое настроение или вы не можете выступать на публику и одеваться ярко, не обычно , то не нужно осуждать за это других , это зависть и ваши личные границы)
Я дефилировал в своё время, конец 80х, начало 90 х, даже фото осталось,
был конферансье, выглядел гораздо увереннее..
Гость
29 мая 2023, 13:22
Модели? Где?
Гость
29 мая 2023, 13:04
Вражеские ценности.
Гость
29 мая 2023, 12:26
Стиль летний офисный лук это старье...
Новый модный стиль : Поздневесенняя подволгоградская выпечка...
CORGSTYLE V1
Достижения
Свой среди своих