Под Волгоградом пантера поцарапала девочку в зоопарке
29 мая 2023, 14:59
Гость
31 мая 2023, 13:14
Ее никто не трогал.Она просто напала.Девочке 7 швов на лице наложили.Благо не ваш ребенок,поэтому так пишите,не зная сути и деталей.
Гость
30 мая 2023, 11:00
Домашняя кошка? Это смешно....
Гость
30 мая 2023, 09:56
Это не контактный зоопарк! Люди спасли животных, приютили на свои средства и на своей земле., у участка нет соседей за забором! Бизнесом это не назвать! Потока туристов там, мягко говоря, нет, и копейки за вход не покроют расходов на содержание даже кроликов.
Когда уже закроют контактные зоопарки?! Когда бараны поймут, что дикие животные, тем более хищники должны быть в своей среде?! Не жалко безмозглых идиотов, которые сами к ним лезут и получают за это! Родители тупые не могли этой девке объяснить, что нельзя подходить к хищникам! Нормальные люди вообще не поведут ребёнка в контактные зоопарки. А организаторов вообще надо привлекать за такой бизнес!
Гость
29 мая 2023, 21:18
Какая красавица! Их так немного осталось в природе. А всяких семилетних непослушных глупых девах - полным полно. Родители виноваты и их приплод - не надо близко подходить к хищникам. Очень жаль животное, сейчас начнут всякие клуши голосить.
На самом деле, чёрных пантер не существует, это жаргонизм, присмотритесь внимательно на шкуре пятна, и это - ягуар, настоящее научное название. Во время спаривания особи ягуаров друг друга царапают, грызут и после свидания остаются сильные раны и это процесс ухаживания и размножения в природе, а про, то, что они с людьми могут сделать я вообще молчу, будьте осторожны.
Пусть меня только попытается кто-то обидеть, я, хоть и не пантера, но глаза ему выцарапую!
Гость
29 мая 2023, 17:22
Люблю тебя моя сладенькая,красивая птичка 👍😊
Гость
29 мая 2023, 20:34
Гость
29 мая 2023, 17:22
Люблю тебя моя сладенькая,красивая птичка 👍😊
Погоняй полегчает .
Гость
29 мая 2023, 15:58
Нужен закон, запрещающий держать хищных животных.
Гость
29 мая 2023, 16:03
в первую очередь-хомячков!
Гость
29 мая 2023, 18:36
Он давно есть.Можно только в зоопарках, заповедниках и тому подобных местах.Но лично я против зоопарков. Говорят там условия содержания далеки от хороших.
Гость
29 мая 2023, 15:49
Пантеры, львы, тигры....А штрафуют за курочек и кроликов.
Достижения
Свой среди своих