V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Дракон-аппер помогает абонентам билайна получить дополнительные 15 гигабайт интернета

Тариф можно настроить под собственные потребности

Общее число пользователей Тарифа UP сегодня составляет 2,46 миллиона человек

С момента запуска Тарифа UP клиенты билайна, выбравшие себе в качестве аппера дракона Юнга, скачали в сумме 135 миллионов гигабайт интернет-трафика. Это эквивалентно просмотру 154 миллионов часов видео. В среднем на одного пользователя Юнга пришлось около 24 часов видео в месяц, что подтверждает высокую популярность и востребованность этого аппера.

Более половины всех клиентов билайна, использующих Тариф UP, выбрали своим аппером именно Юнга. С его помощью они получают неограниченный доступ к видеоконтенту и дополнительные гигабайты интернета бесплатно. Общее число пользователей Тарифа UP сегодня составляет 2,46 миллиона человек.

Тариф UP представляет собой тариф-конструктор, который позволяет настроить количество минут, гигабайт, SMS под индивидуальные потребности каждого клиента оператора. Главное отличие этого тарифа от других схожих продуктов, представленных на рынке мобильной связи, заключается в возможности усилить его с помощью способностей и суперспособностей апперов — виртуальных помощников, «живущих» в Тарифе UP.

Например, выполняя задания и накапливая «соты» в приложении билайна, клиенты, выбравшие своим аппером дракона Юнга, получают дополнительные 15 гигабайт интернета в дополнение к своему пакету услуг связи, включающему на старте неограниченное потребление видеоконтента на YouTube и TikTok.

Каждый пользователь Тарифа UP имеет возможность дополнительно настроить его под свои потребности, добавив гигабайты, минуты, SMS, а также подключив дополнительные сервисы от билайна и его партнеров.

Реклама. ПАО «ВымпелКом», beeline.ru, LatgBmSo8.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем