По мне так вреда больше. Если всё подсчитать( все простои машин, автобусов , опаздания на работу и т.д.), то от визита ,,Димона", Волгоград оказался в минусе. Привезет обещаний на рубль, а простой обойдется в 10 руб. Зато за счёт визитов ,,первых лиц" бюджет легче ,,пилить" под шумок!😄
Гость
2 июня 2023, 13:14
Абсолютно бесполезный для страны и общества чиновник , остановил жизнь города.
Гость
2 июня 2023, 12:31
Когда с делают дороги вокруг города мы с удовольствием будем обходить его
Гость
2 июня 2023, 12:28
Пусть на вертолете летает по городу
Гость
2 июня 2023, 11:26
Толку от его приезда ноль, только одни неудобства для народа.
Гость
2 июня 2023, 08:55
Цари едут! А вы холопы подождать!
Гость
2 июня 2023, 08:49
А вы предпочитаете чтоб председатель Совбеза в пробках стоял?
Опять в президенты метит? Лучшей кандидатуры нет, госдумовские старцы отказались участвовать в президентских выборах, остаются только Собчак и Медведев.
Диана ты сама то ездишь по городу, собираешь информацию? Или сидишь в офисе под сплит- системой и собираешь сплетни очевидцев? Смени профессию Дианочка, читать противно твои статьи!
Гость
1 июня 2023, 18:08
А есть мы что будем, если фур нет. Город снабжается с колес
Гость
1 июня 2023, 17:33
Ну что же...Подводя итог всему выше сказанному и ранее изложенному что то вы,друзья,не сильно рады приезду первого парня на деревне.
А ведь могут что нибудь и вменить.
Не переживайте,недельку потрещат и вернемся в своё болото.
Гость
1 июня 2023, 17:25
А что ездить без кортежа никак нельзя?
Гость
1 июня 2023, 16:39
Интересно, когда Бочаров прилетает в Москву, весь МКАД останавливается???
Героя России фуры должны приветствовать улюлюканьем, тьфу,не так...
Громкими протяжными гудками... Хи- Хи- Хи...
И КОНЬЯКОМ, однако...
Гость
1 июня 2023, 16:35
Нафиг эти фуры вообще пускают через город, пусть едут через Калач. Наверное гайцы не хотят терять с каждой машины 500р?...)
Гость
2 июня 2023, 00:50
А жрать ты что будешь?
Гость
2 июня 2023, 09:08
Уже штука
Гость
1 июня 2023, 16:09
Тоже ночью? Тоже тайком?
Гость
1 июня 2023, 15:47
Значит есть вероятность что в каждой фуре есть взрывчатка .
Гость
1 июня 2023, 15:46
Вообще не понимаю дальнобойщиков, прутся в город в час пик. Пускать их в город только в ночное время
Гость
1 июня 2023, 15:43
Натовцы придут , мы им все расскажем .
Гость
1 июня 2023, 15:38
Вот почему из за одного встало пол города,если они такие хорошие и уважаемые в глазах росиян,то чего они так боятся этих же росиян
А потому что как бы Медведев не выделывался, любят его мало кто. По сути он в стране врагов.
Гость
1 июня 2023, 15:34
Обычное дело , опасается что вдруг в городе внезапно к людям выйдет двойник и не один ,,, а так штук 10 и начнут они с людьми они общатся . А где стольких могут подвезти . Правильно в фурах .
Гость
1 июня 2023, 15:31
Если на ночь останется , то мало никому не покажется.
Гость
1 июня 2023, 15:30
А что он приехал головой покивать , всё хорошо всё отлично у него всегда . Какой толк то от приезда когда высшие чины приезжают ? Нужно всегда быть недовольным не бывает так чтоб всё хорошо.
Ну это делается проще. Сейчас развита электронная сеть. И камеры везде. И маршрут можно построить так чтобы фуры объезжали город до того момента где тебе надо именно в город свернуть. И все. Все это элементарно при нашей инфраструктуре и нынешних технологиях. Свернул не туда - штраф фирме-перевозчику. И большой. И все. Просто у тех кто должен этим заниматься нет ни мозгов, ни желания.
Гость
1 июня 2023, 16:32
А товары Вам кто думаете привозит: волшебник в голубом верталете?
Гость
1 июня 2023, 14:41
".. город украсили, бордюры покрасили.. " Опять сплошная показуха Причём очень дорогая.. - "за чей счёт сей банкет, господа?.."
Гость
1 июня 2023, 15:26
ну, да!! как уедет все с собой в москву заберет! пусть чаще приезжают, чище будет. мозги наморщи?
Достижения
Свой среди своих