самое время для переименования в Сталинград, пока все величие не утонуло в свалках 😂
Гость
4 июня 2023, 08:00
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
4 июня 2023, 00:21
Вопрос на засыпку: А кто эти горы мусора создает? Кто кидает мусор абы куда? м? Вы? Думаю Вы, а не ситиматик.
Гость
4 июня 2023, 06:07
Глупее текста не придумал ?
Гость
3 июня 2023, 23:24
Мы за это платим? Мы за это воюем! Ведь злое НАТО хочет отобрать у нас наши мусорки
Гость
3 июня 2023, 21:06
На 2-ом км мусор не вывозится МЕСЯЦ. Вонь по всему району. А платежку принесли. Прокуратура, Роспотребнадзор, облприроды сделайте хоть что-то!
Аналогичная ситуация в подмосковном Орехово-Зуево и в БРЯНСКЕ, где много крыс и город не единый организм,а 4 отдельных района +
в СПб годами не хватает дворников - мусорная реформа провалена (как и
льготная сельская ипотека)...
Аналогичная ситуация в подмосковном Орехово-Зуево и в БРЯНСКЕ, где много крыс и город не единый организм,а 4 отдельных района +
в СПб годами не хватает дворников - мусорная реформа провалена (как и
льготная сельская ипотека)...
ОДЕССА задыхается от мусора и страдает от нашествия крыс каждый год.
..
Вот где прорывы 🙂
Гость
4 июня 2023, 14:03
Гость
4 июня 2023, 04:03
ОДЕССА задыхается от мусора и страдает от нашествия крыс каждый год.
..
Вот где прорывы 🙂
Вам что за дело до Одессы? Сперва разберитесь с проблемой мусора в Волгограде, затем в России, потом в даль смотрите.
Гость
3 июня 2023, 19:57
Концессионное соглашение заключено ситиматиком с Областным комитетом природы. Он регулятор, деятельности ситиматика. Почему А.С.Сивокоз примолчался по этому вопросу, по вопросам нарушения экологического законодательства, благоприятной окружающей среды и т.п.?
На сайтах вымирающего ЗАПОЛЯРЬЯ тоже много фото - в Мурманской обл
неделями мусор не вывозился еще в начале пандемии +
аналогичная проблема на ОРЛОВЩИНЕ - Мценск,Орел,Ливны...
На сайтах вымирающего ЗАПОЛЯРЬЯ тоже много фото - в Мурманской обл
неделями мусор не вывозился еще в начале пандемии +
аналогичная проблема на ОРЛОВЩИНЕ - Мценск,Орел,Ливны...
В Нiколаеве задыхаются от запаха со свалок.
Город не хочет решать проблему. Нет денег.
..
Вот так успехи, Тараско 😄
На сайтах вымирающего ЗАПОЛЯРЬЯ тоже много фото - в Мурманской обл
неделями мусор не вывозился еще в начале пандемии +
аналогичная проблема на ОРЛОВЩИНЕ - Мценск,Орел,Ливны...
Ты ж только что жаловался от имени челябинца на ешке другого региона😅
..
Немношк забылся, ага, Тараска?
Гость
3 июня 2023, 19:42
Что же Медведева по этим живописным местам не прокатили?
Гость
3 июня 2023, 19:56
Гыгыгы .
Гость
3 июня 2023, 19:36
ООО "Ситиматик-Волгоград" рулит! Зато не забывают выбивать через суды несуществующие долги!
Гость
3 июня 2023, 19:22
Предлагаю объявить спецоперацию по уборке мусора нужны Добровольцы в хорошей физической форме оплата сразу и наличными просьба обращаться В районные администрации
Гость
3 июня 2023, 19:12
Мусорная реформа провалилась. Зато всё стабильненько.
Вся Россия по мусорной реформой была поделена между 4-6 олигархами,
Путин утверждает,что эта проблема выросла и не была решена еще в СССР.
==
Сын генпрокурора Чайки тоже этим занят,но почему-то больше занимался
вывозом мусора в МОЛДАВИИ...
Гость
3 июня 2023, 19:11
Вот и в очередной раз тю-тю наши денюжку. Готовимся скидываться на очередную чудную реформу.
Наша российская стабильность в том и заключается, что десятилетиями
не проводятся системные реформы...
Путин еще пару лет назад призывал губернаторов навести чистоту
в 12 самых грязных городах (параллельно с борьбой с пьянством)..
==
На самом деле в РБК есть список 30 таких экологически тяжелых городов.
Тарас, ты опять под русского косишь? ))
.
За последние 10 лет индекс чистоты в городах России повысился на 71%
.
Но чтобы это знать, надо тут жить.
Власти Киева потратили на мусорные полигоны более 8 млн гривен, но проблема до сих пор не решена.
.
В 80% киевских СНТ проблема с уборкой мусора по прежнему стоит остро.
Гость
3 июня 2023, 19:08
За воздух, как и за капремонт, и за все остальное
Гость
3 июня 2023, 19:06
Ситиматик видать хочет получать деньги от населения, но не хочет отдавать их субподрядчикам и работникам (отсюда и все проблемы, указанные выше). Правда, почему именно юр.лицо Ситиматик? Наверняка же там имеется выгодоприобретатель всего этого, который и даёт распоряжения - что делать, а что НЕ делать 😂
Число свалок и мусорных полигонов в России уже давно сравнимо по площади со всей территорией Швейцарии - в ЕС воду из-под крана можно пить и там
минимум экологических проблем, у нас "зеленые" содержатся по остаточному
принципу..
==
За БАЙКАЛ только модель ЗВЕРЕВ боролся (приезжал с таким же визитом и без охраны и в ОРЕЛ)...
Тараска, ты географию в школе изучал? Или в Житомире туго со школами 😂
//
Количество свалок в России уступает даже Ватикану.
Но..
..
Окраiна задыхается от мусора. В стране есть города, мусор в которых не вывозили по 2-3 года.
Ужс..
Гость
4 июня 2023, 06:59
Гость
4 июня 2023, 01:46
Тараска, ты географию в школе изучал? Или в Житомире туго со школами 😂
//
Количество свалок в России уступает даже Ватикану.
Но..
..
Окраiна задыхается от мусора. В стране есть города, мусор в которых не вывозили по 2-3 года.
Ужс..
У тебя дергается палец и капает слюна , а это первый признак бешенства .
Достижения
Свой среди своих