V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК «Вагнер»

Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК «Вагнер»

По словам супруги 37-летнего Владимира Калинина, ее даже не позвали на похороны гражданского мужа

Мужчину похоронили на кладбище Волжского

В городе-спутнике Волгограда — Волжском похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК «Вагнер». По словам его гражданской супруги, 37-летний Владимир Калинин сидел в колонии за избиения подростка, но решил встать на защиту Родины.

По словам гражданской супруги бойца — Маргариты — у нее есть трое детей. Двое от других мужчин, еще одного — маленькую дочь — они воспитывали с Владимиром Калининым.

По данным из открытых источников, в марте 2022 года Волжский городской суд признал Владимира Калинина виновным в систематическом нанесении побоев несовершеннолетнему лицу.

— Он подписал контракт с ЧВК «Вагнер», будучи в колонии. Тогда он мне сообщил об этом и больше не выходил на связь. 5 июня мне сообщили, что он погиб. Меня даже на похороны не позвали, ничего не говорили. Видимо, его родные посчитали, что мне не нужно говорить, когда его хоронят.

Владимира Калинина похоронили 9 июня на старом кладбище Волжского.

На сайте суда приговор не опубликован. Но по словам знакомых погибшего, его отправили в колонию за драку с несовершеннолетним.

Товарищи Владимира Калинина утверждают, что он хотел выгнать группу малолетних дебоширов из подъезда. В ходе словесной перепалки произошла драка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем