перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Волгоградом ветер сорвал крышу со школы

11 июня 2023, 18:12
Гость
Гость
12 июня 2023, 12:47
ветер срочно отправить на нары. а потом заставить подписать контракт с пригожиным.
Гость
12 июня 2023, 08:13
Да не нужны эти СНИПы хрипы
Гость
12 июня 2023, 06:35
Самое главное в этой истории,что никто не знает,-Чья Это Школа. Молодцы власти.
Гость
12 июня 2023, 05:51
Учиться учиться и учиться Ленин
Гость
11 июня 2023, 23:34
Редакция! Найдите тех, кто ремонтировал крышу и пусть они переделывают!
Гость
12 июня 2023, 00:18
Редакция найдите???
280731500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 01:11
Это в Душанбе надо ехать😁😜
Гость
11 июня 2023, 23:31
Хорошо отремонтировали..."на века"! И что? Кто за это ответит? Делать начнут по-другому?
Гость
11 июня 2023, 23:19
Крыша перегруппировалась и заняла более выгодные позиции
Гость
11 июня 2023, 23:07
А как же в Америке 100 - летний шторм? Некоторые обекты (мосты и высотные здания) строят с учётом шторма, который может произойти раз за 100 лет.
Гость
11 июня 2023, 22:23
Хосподя, неужели коррупция??
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2023, 21:06
😂😂😂😂
Гость
11 июня 2023, 20:53
Наш царь живёт сказочный стране у него всё процветание народ живёт другой стране где всё рушится
Гость
11 июня 2023, 20:35
Это все что нам нужно знать о качестве ремонта по тендерам
Гость
11 июня 2023, 20:28
Вот так делается ремонт! По рукам бы таким ремонтникам!
Гость
12 июня 2023, 00:20
И по голове заказчикам!
Гость
11 июня 2023, 20:27
Больше памятников террористам ставьте - молодым или старым - беды они не просто так приходят ...
Гость
11 июня 2023, 21:48
😁😁
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2023, 20:26
Байден! Перестань нам гадить!
280731500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 01:09
Обычно этим занимается Обама 😜
Гость
11 июня 2023, 20:23
Глава поселения... К подконтрольному ему району... Автор, разберитесь с должностями чиновников, а потом пишите!
Гость
11 июня 2023, 20:03
Сейчас у нас все строят Равшаны и Джамшуты. В СССР производили одни галоши, как заявил один мудрец. Но еще там были строительные техникумы. Там студентам объясняли про аэродинамический эффект. Это школьная программа по физике за 8-й класс. По закону Бернулли при сильном ветре крыши сооружений срывает вверх. В СССР тоже много чего падало, разваливалось. Но крыши не срывало с домов и остановок. Люди в СССР имели какие-то минимальные элементарные понятия.
Гость
11 июня 2023, 20:09
СССР: "Наши крыши со зданий даже при ураганах не слетали!"😜
Гость
11 июня 2023, 21:06
Да дело не в этом.Просто подрядчик и рабочие сэкономили на шурупах и гвоздях. Вот и всё. Это называется халтура.
Гость
12 июня 2023, 00:16
Гость
11 июня 2023, 21:06
Да дело не в этом.Просто подрядчик и рабочие сэкономили на шурупах и гвоздях. Вот и всё. Это называется халтура.
И воровство
Гость
11 июня 2023, 20:00
Крышу сорвало? Со школы? Не, это не наша школа! Нормальная реакция, что еще можно ждать от главы поселения. Мдяяя
Гость
11 июня 2023, 19:19
Капец фото с Лениным смотрящим прямо в упор тому что снесло с крыши . Это знак и предвестник к чему ту трагическому в этой стране . Незабывайте завтра ваш праздник ))).
Гость
11 июня 2023, 18:53
За выходные скроют все концы в воду и зашаманят и подправят .
Гость
11 июня 2023, 18:52
Натовский значит будет этот обьект , когда прибудут .
196549086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 18:52
Вот в реале- наши скачки и рывки!
Гость
11 июня 2023, 18:44
Сегодня был кошмарный ветер. Возможно, вины строителей, нет.
Гость
11 июня 2023, 19:21
Халтурщики... то что сегодня было это даже не буря и тем более не ураган. А подобные конструкции должны выдерживать до 35 м/с.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2023, 22:23
Кошмарный ветер мечу у статуи Родина Мать покоя не даёт..
Гость
11 июня 2023, 18:34
Такая же история как и с Свежий, новый, красивый асфальт во Владивостоке не выдержал недавнего циклона. Был - и сплыл Из за ливня разрушился асфальт, уложенный по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Александр_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 18:31
Крышу скотчем приклеили. Нано технологии.
Гость
11 июня 2023, 22:42
На жвачке. Скотча слишком много надо. Сэкономили.
Гость
11 июня 2023, 23:45
На честном слове. А если слово не очень честное, то крышу сносит
Гость