Если посмотреть на родителей-вопросы отпадают сами собой. Стрессы, наркомания, хронические инфекции-вот неполный перечень причин. Потом трясут педиатров за грудки. А вы (родители) на себя смотрели? На то, как готовитесь к зачатию, как ведете себя при беременности
А врачи у нас нормальные
На месте медперсонала я бы проверил медкарту родителей на предмет прививки от ковида. Если родители были привиты,возможно причина кроется в этом
Гость
15 июня 2023, 18:36
Младенческая смертность по данным ВОЗ за 2016 год Россия 6,6 на 1.000 младенцев до года Польша 4 а Португалия 2.9 этот показатель свидетельствует о развитости системы здравоохранения
Гость
15 июня 2023, 17:41
не сработали программы? Где граждан будут брать?)))
Гость
15 июня 2023, 16:55
Дети уходят – и никаких революций:
Просто уходят – они не хотят вам мешать.
Спите спокойно, они никогда не вернутся.
Только прошлое в ваших корявых руках
Смерть в младенчестве - это норма. Младенцев не нужно спасать любой ценой. Потому что потом будем миллионы собирать на их лечение
Гость
15 июня 2023, 14:28
в твоем случае это точно. таким жить, только жизнь другим портить.
Гость
15 июня 2023, 15:34
Это с точки зрения природы. Но ведь инвалид может совершить важное научное открытие и двинуть человечество вперёд. И этот инвалид будет много полезнее, чем какие-нибудь асколы, которые просто едят.
Это с точки зрения природы. Но ведь инвалид может совершить важное научное открытие и двинуть человечество вперёд. И этот инвалид будет много полезнее, чем какие-нибудь асколы, которые просто едят.
Вероятность этого близка к нулю. Быстрее всего он изведет и себя и других
Гость
15 июня 2023, 14:17
боже мой какая чушь. умирают в основном пенсионеры, а рожают мало по причинам горбачевских и ельцинских реформ. если бы больше рожали 90-х, то больше было бы сейчас. арихметика - ПОНИМАЕШЬ!!!!!! и МЫШЛЕНИЕ!!!!! ПЛЮНЬТЕ ИМ НА МОГИЛУ!!!!
Гость
15 июня 2023, 15:36
А что вам не хватало в 2000-х? Пиво, футбол, иномарки, кредиты, колбаса. Ну и где?
Гость
15 июня 2023, 16:08
Гость
15 июня 2023, 15:36
А что вам не хватало в 2000-х? Пиво, футбол, иномарки, кредиты, колбаса. Ну и где?
по гнилой савецкой картошке скучаешь? Могу продать лезвия "нева", по другому запоешь.
Гость
15 июня 2023, 16:22
Гость
15 июня 2023, 15:36
А что вам не хватало в 2000-х? Пиво, футбол, иномарки, кредиты, колбаса. Ну и где?
почитай историю, добавь арифметику и получишь демографию. уровень образования все из тех же " святых годов" ( н. ельцина)
Гость
15 июня 2023, 14:11
Причины известны ,у нас роды не умеют принимать,поэтому не рожают ,да и будущего нет ,зачем рожать
Достижения
Свой среди своих