В Волгограде продолжили жаловаться на рекламу косметики Акуны Мататы
21 июня 2023, 10:27
Гость
23 июня 2023, 10:00
Была бы это косметика не "известной блогершой Акуной Мататой", то и волгоградцы бы эти не жаловались, и статья бы не вышла.
Я вообще про эту матату впервые узнал тут, и вот опять. Кому то эта матата явно не нравится и кто то постоянно под неё копает, либо же она сама "хвйпится" чтобы про "популярного блогера" незабывали.
Гость
22 июня 2023, 18:27
Реклама реально мерзкая!
Гость
22 июня 2023, 16:26
Сожгите эту рекламу и делу конец
Гость
21 июня 2023, 18:36
ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА, блин!!! Не волгоградцы! Осточертели они, сил нет. Ну хоть "Тут донбас!!!!" на дне города ума уже хватает не орать.
Гость
21 июня 2023, 16:31
То, что в городе нет работы, транспорта, все в разрухе - волгоградцев устраивает..
Доносы в крови..
Гость
21 июня 2023, 16:28
То, что везде реклама наемничества, волгоградцев не смущает и жаловаться они не спешат..
Потом будут как всегда "не знали", "нас обманывали", "мы все братья"..
Гость
21 июня 2023, 11:42
Голые ягодицы около Мамаева Кургана))) ааахахахах а то что у Родины Матери груди с сосками видны, это озабоченных волгоградцев у которых проблемы с сексом - не волнует. Странно.
А когда на протяжении нескольких месяцев на билбордах видела реклама того за что по российскому УК до 20 лет положено это волгоградцев не беспокоило? И ни одно силовое ведомство на эту "рекламу" совершенно не возбудилось!
Причём висело это не абы где, а на дороге по которой ежедневно губернатор ездил на работу (дамба через р. Мечетка в сторону центра).
А что касается данной рекламы, так она по сути не особо отличается от рекламы того же батончика баунти.
Гость
21 июня 2023, 16:29
"это другое", вы что?!
Гость
21 июня 2023, 11:35
Это вы в Саратове не были, там через каждые 50 метров на стендах груди и попы крупным планом, в Волгограде ещё очень скромно)
В Саратове многое по другому, чем в Волгограде:
- За 70 лет советской власти жители не забыли переименованные улицы и прочее. И в разговорах часто употребляли и всем понятно было о чем речь. (Где торт купил? У Плюшкина)
- Декоммунизация в Саратове прошла в начале девяностых. Улицам вернули исторические названия!
- Реклама на билбордах а Саратове появилась в начале девяностых куда в большем количестве чем у нас.
- В середине нулевых из продуктовых сетей в Волгограде принимал карты ТОЛЬКО Радеж и то , когда я доставал карту у кассиров случалась истерика. А в Саратове в то же самое время уже ВСЕ сети принимали карты. И самое интересное большинство покупателей платили именно картами так как сети быстро приучили покупателей к картам скидкой 4%
Гость
21 июня 2023, 18:45
Гость
21 июня 2023, 11:35
Это потому что мы тут более культурные.
Особенно когда одобряете убийство инвалида на дороге, да?
Гость
21 июня 2023, 11:24
УФАС Ирина Никуйко-а меня вот эта фамилия возмущает!
Достижения
Твой первый