Вечная память воину-герою защитнику нашего Отечества Алексею. Выражаю соболезнование родным и близким. Земля пухом.
Гость
26 июня 2023, 18:00
У тебя давно нет Отечества.Продано оно.
Гость
26 июня 2023, 22:06
Гость
26 июня 2023, 18:00
У тебя давно нет Отечества.Продано оно.
Откуда пишешь?
Гость
26 июня 2023, 22:38
Гость
26 июня 2023, 22:06
Откуда пишешь?
От верблюда
Гость
26 июня 2023, 17:37
Вечная память и слава герою России!!..скорбим..
Гость
26 июня 2023, 22:02
Ой ли?!
Гость
27 июня 2023, 10:28
А ритуальные услуги богатеют.
Гость
26 июня 2023, 17:27
Контрактника-"отказника" в Сочи осудили на 2 года
Сочинский гарнизонный военный суд приговорил к двум годам и трём месяцам колонии-поселения военнослужащего-контрактника Дениса Наумова. Он отказался отправляться сво.
Как указано в документах суда, 21 февраля командир воинского подразделения, где служил Наумов, сообщил, что личный состав отправляется на "спецоперацию", и предложил выйти из строя тем, кто не согласен. Наумов вышел из строя, а затем подписал документ об отказе выполнять приказ.
В суде Наумов частично признал вину, но не согласился, что его действия могли повлечь тяжкие последствия.
кроме Наумова, в том же подразделении отправляться в Украину отказались ещё несколько военнослужащих.
Гость
26 июня 2023, 17:58
Вот настоящий герой. Не захотел делать сиротами свою семью и и чужие семьи. Родина- это когда счастливы твои дети, не плачут твои родители. Это и есть настоящий патриотизм. И только ради этого надо жить. А все остальное пусть идет подальше и не мешает жизни.
Гость
27 июня 2023, 09:11
Гость
26 июня 2023, 17:58
Вот настоящий герой. Не захотел делать сиротами свою семью и и чужие семьи. Родина- это когда счастливы твои дети, не плачут твои родители. Это и есть настоящий патриотизм. И только ради этого надо жить. А все остальное пусть идет подальше и не мешает жизни.
К сожалению таких здравомыслящих - небольшой процент. Основная масса либо молча плетется на убой либо подсчитывает будущие денюжки, не думая, что до зарплаты может и не дожить.
Гость
26 июня 2023, 17:25
"Повестку явиться в военкомат для мобилизации он получил у нас, специально для этого приехал из Питера, не скрывался."
ну что ж, сам выбрал свою судьбу.
Гость
26 июня 2023, 20:37
А можно не выбирать? Бред несёте полный. Желаю вам не побывать в такой ситуации
Гость
27 июня 2023, 09:14
Гость
26 июня 2023, 20:37
А можно не выбирать? Бред несёте полный. Желаю вам не побывать в такой ситуации
желаю вам отыскать хоть одну здоровую извилину в залитом соловьиным пометом мозгу. Там выше описано конкретный вариант, как можно было остаться живым. Этот же сам с Питера домой за повесткой приперся. так кто ему доктор????
Хотя б в Питере посидеть не догадался???
Гость
27 июня 2023, 09:15
Гость
26 июня 2023, 20:37
А можно не выбирать? Бред несёте полный. Желаю вам не побывать в такой ситуации
А можно хотя бы читать научиться??? В заметке четко сказано "приехал из Питера домой за повесткой".
Гость
26 июня 2023, 17:12
Чуть, чуть не успел до бегства невменяемого.
Гость
26 июня 2023, 16:40
Настоящий русский герой. Бывают ненастоящие герои. Или ненастоящие русские. А он и русский, и герой.
Достижения
Свой среди своих