Под Волгоградом регоператор, вместо того чтобы разобрать свалку, переставил контейнеры
28 июня 2023, 15:24
Гость
30 июня 2023, 18:57
Так не надо платить за бездействие, платить только по факту, вывез мусор - получи!
Гость
28 июня 2023, 19:37
Мутная тема какая-то с этим Ситиматиком. Если он не обязан вывозить этот мусор - то КТО тогда обязан? Он ведь монополист, больше никто не имеет права этим заниматься. И кем РАНЬШЕ этот мусор худо-бедно, но вывозился?
До прихода Ситиматика была КОНКУРЕНЦИЯ! Монополия создана во первых намеренно, во вторых административными методами.
До прихода Ситиматика худо бедно у ТСЖ или УК был выбор с кем перезаключить договор с конкурентом, если та организация с которой заключен договор не справлялась со своими обязанностями.
Что первым делом сделал Ситиматик когда пришёл? Взвинтил цены! Все стали платить в 2-2.5 раза больше! Я ещё тогда говорил, что это только начало и ничего хорошего из этого не выйдет! Совершенно любая МОНОПОЛИЯ ведёт себя так!
Гость
28 июня 2023, 17:28
Фигуранты дела о вымогательстве у главы «Ростеха» Чемезова дали показания на Ксению Собчак.
Как стало известно «Базе», коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов, а также главный редактор и администратор канала «Тушите свет» Ариан Кузьмин и Тамерлан Бигаев заявили, что информацию для поста о дне рождения миллиардера Бокарева, на котором присутствовал Чемезов, сообщила именно Собчак. Она же потребовала опубликовать эту информацию в «Тушите свет» (канал, принадлежит Ксении Собчак).
По словам защиты Кузьмина и Бигаева, следствие закрывает глаза на эти показания и в этом заключается основная ошибка.
Гость
28 июня 2023, 17:14
Что же за такой неуправляемый и непотопляемый регоператор, что никто ему не указ? Чудеса!
Чудеса тут в том, что Ситиматик фактически полностью прекратил оказание услуг, но при этом деньги с населения продолжает собирать.
А ещё большее чудо в том, что контролирующие и силовые структуры вообще никак на данную ситуацию не реагируют:
Где этот самый комитет по экологии?
Где Роспотребнадзор? Или возросшие риски распространения инфекционных заболеваний к ним не относятся?
Где прокуратура?
Где прокуратура?
Зубареву к ответу за бездействие должностного лица!!!
Где прокуратура?
они не собирают-вы платите.
Гость
28 июня 2023, 16:09
Если единый мусорный оператор не вывозит мусор - то зачем он нужен городу?
Как зачем? Собирать бабло и отправлять наверх владельцу!
У меня складывается впечатление, что последние два месяца регоператор вообще ничего не делает, только бабло собирает. Похоже, что владельцы дали именно такую команду.
Достижения
Свой среди своих