В Волгограде свалки и мусор захватывают трассы и дороги
1 июля 2023, 14:11
Гость
2 июля 2023, 06:56
ситиматик безусловно зло, но и народец у нас под стать
выкинуть пакет мусора в 15 метрах от контейнера на улице это еще та мозга должна быть
так что ничего не измениться пока не будут вводиться безумные штрафы для ВСЕХ
Гость
2 июля 2023, 07:34
Так то оно так,но куда его выбрасывать,если эти самые контейнеры полны до верху?И пусть вид пустых контейнеров вас не обманывает,так как полные могут и забрать мусор,а вокруг как была помойка,так и осталась. А часто свалка таких размеров,что хоронит под собой эти контейнеры.
Гость
1 июля 2023, 21:52
жителей с пакетами мусора пора штрафовать на 5к за несортированный мусор
Гость
1 июля 2023, 17:23
А нет мусоропереработки. И никто этим не занимался десятилетиями. Все смотрели в футбол.
Гость
1 июля 2023, 16:38
Это я вам отсылал несколько фото,но вы перепутали. Это фото свалки, расположенной в конце Южно-Украинской, рядом институт бизнеса и два кооператива гаражных.Рядом с этой свалкой нет никакого забора и выборов. В противоположном её конце, на пересечении ул.Батумской и Южно-Украинской другая свалка,фото которой вы здесь не опубликовали. Так вот именно за ней забор бетонный, а за забором Центр детского творчества,где и проводятся эти самые выборы. Но спасибо, что опубликовали и та,и эта свалка радости не приносит.
Гость
1 июля 2023, 16:32
Живу на 2-ом км. Каждый день хожу мимо огромной свалки. Вонь, мухи, крысы. В городе сотни чиновников и разных надзирателей, а толку ноль. Вертикаль власти называется. Главное правильные проценты нарисовать когда надо. А на остальное наплевать.
Гость
1 июля 2023, 17:29
Сам-то за кого голосовал, начиная с нулевых? Ну вот и результат.
Гость
1 июля 2023, 16:31
Все ли помнят, как нам нехило подняли оплату за вывоз мусора, поклявшись всеми зубами, что в городе будет чисто, как в аптеке...
Знаете, что теперь будет?
Нам поднимут стоимость ещё раз. И мы опять это проглотим.
Гость
1 июля 2023, 16:16
Мэрии города-героя Сталинграда надо отказаться от мусорного оператора и в суде оштрафовать их на такую сумму чтобы они без штанов остались обнародуйте пожалуйста договор с этими людьми Я хочу узнать их обязанности по вывозу мусора И сколько им платят за это а жителям города Я советую поменьше производить мусора особенно опасного Запомните чисто не там где убирают а там где не мусорят
Гость
1 июля 2023, 17:28
Одни лозунги и пустой звук.
Гость
1 июля 2023, 20:53
В городе чисто именно там, где убирают.
Нет конечно, это не значит что надо быть свиньёй и гадить вокруг везде где только можно. НО! На планете живут не только лишь одни люди и ворона, растаскивающая мусор из контейнера, она вообще не знает ваших догм, ей по барабану - а мусор оказывается в итоге разбросанным по всему междворью. Или УК (по своим умственным способностям до вороны они конечно не дотягивают, но тем не менее), которые высыпают кучу песка где-то во дворе для зимы, который потом растекается летом под дождём, а в гололёд разбрасывается рабочими. Или ветром раскидало пожухлые листья. Это что, не надо потом убирать? Ведь никто не мусорил, а мусор есть....
Гость
1 июля 2023, 21:34
Гость
1 июля 2023, 20:53
В городе чисто именно там, где убирают.
Нет конечно, это не значит что надо быть свиньёй и гадить вокруг везде где только можно. НО! На планете живут не только лишь одни люди и ворона, растаскивающая мусор из контейнера, она вообще не знает ваших догм, ей по барабану - а мусор оказывается в итоге разбросанным по всему междворью. Или УК (по своим умственным способностям до вороны они конечно не дотягивают, но тем не менее), которые высыпают кучу песка где-то во дворе для зимы, который потом растекается летом под дождём, а в гололёд разбрасывается рабочими. Или ветром раскидало пожухлые листья. Это что, не надо потом убирать? Ведь никто не мусорил, а мусор есть....
Почему в Германии порядок а в городе-герое Сталинграде нет люди мусор который они производят сортируют по отдельности процент переработки сталь 91% бумага 87% стекло 83% штраф за выставленный мусор в неположенном месте в Германии мелкие вещи от 50 до 150 евро более крупные от 100 до 300 евро средняя зарплата в Германии до уплаты налогов 3900 евро Вот и думай нарушать правила и платить деньги или соблюдать и спать спокойно
Гость
1 июля 2023, 16:00
в Волгограде свалки и мусор захватывают трассы и дороги ---------- это же круто да -- губернатору поклон и приз за хорошую работу и на выборы к тебе все пойдем голосовать только за тебя родненький наш !
Да когда уже этот вопрос решится???? Ну какого черта к нам, как к свиньями относятся???
Гость
1 июля 2023, 20:40
Никогда. Пока вы сидите-мусор вывозиться не будет.
Гость
1 июля 2023, 20:42
А вы кто? Кстати не обижайте свиней. Свиньи не плюются.
Гость
1 июля 2023, 20:48
Гость
1 июля 2023, 20:40
Никогда. Пока вы сидите-мусор вывозиться не будет.
А что делать, скакать с кастрюлями на головах? Вот у вас ПОНЯТИЯ решения проблем 😂
Гость
1 июля 2023, 15:10
А что нам скажет товарищ Марченко?Или он нам совсем не товарищ?
А вчера писали,что ИК пустеют...Как то всё несуразно...
Гость
1 июля 2023, 15:10
"Единый мусорный оператор" (с)
и "они ничего не должны вывозить" (с) показывает истинное лицо наших мэров-чиновников, которые в упор не знают и не понимают, КАК управлять городом. И да, каждая кухарка это как раз знает и умеет 😁
Мусора в каждом дворе полно. Спиленные деревья, бытовой мусор. Вонь страшная, недалеко детская площадка. Вообще, а кто в городе отвечает за порядок?. Что за воины идут между мусорщиками? Мы деньги платим, а за что. Странно у нас в городе всё устроено, воды горячей нет, платим, холодной нет платим, авария платим,. Зимой тепла в квартире нет платим, в подъезде не убирается платим освещения в подъезде нет платим. Куда не ступни за всё платим, а толку нет.
Достижения
Свой среди своих