перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В станице под Волгоградом отправили под снос двухэтажную больницу

7 июля 2023, 12:10
Гость
Гость
8 июля 2023, 10:37
Что посеешь, то и пожнёшь......
Гость
7 июля 2023, 22:39
Медицину развалили всю, нет врачей, лекарства фальшивые. Чуть не ослеп после главных капель, а есть и ослепшие, а вот офтальмолога нет, оптимизация в свой карман, хоть скоро выборы будут, хотя...
Гость
7 июля 2023, 21:08
Превращают Россию в африканскую республику была великая страна но её планируют скоро оптимизировать.
Гость
8 июля 2023, 02:24
Ее уже оптимизировала кучка циклопов.
Гость
7 июля 2023, 20:33
Какой врач поедет в станицу??? Какая у него будет зарплата??? Никому неохота отрываться от благ цивилизации.
Гость
7 июля 2023, 20:18
Да это на местах царьки запровляют! Нет на них управы! А Путина на всех не хватит!
Гость
8 июля 2023, 02:22
А зачем он тогда. Если вы не будете справляться со своей работой, то точно вас уволят-не будут благотворительностью заниматься. Так почему народ обязан его содержать, если толку от него нет. Он что инвалид или ребенок -сирота?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 14:00
царь-то добрый, эт бояре злые? не блажите! этих бояр этот царь и поставил. и держит их потому, что служба их его устраивает. так что спокойно можно ставить знак равенства: то, что творит безнаказанно малейший князек, это все входит в перечень творимого царем.
Гость
7 июля 2023, 20:01
ЗАВИДУЮТ РОССИИ !
Гость
7 июля 2023, 19:40
Обычная работа врагов народа. Сделать всё, чтобы больше умирали.
Гость
7 июля 2023, 19:09
Зачем жить в станицах? Всем в другую страну -Москву она очень резиновая а деревнях и сёлах жить для чего
Гость
7 июля 2023, 18:32
Там по ночам белые шары летают. И голубое свечение. Аненербе копалась в Святилище. А этим 3 ляма главное.
Гость
7 июля 2023, 18:13
Совсем никак нельзя здание использовать? Гостиница при Святилище. А, 3 ляма же дают ,чтоб исчезло.
Гость
7 июля 2023, 17:31
Вот честно,от одного только слова "закупка" уже тошнит
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2023, 17:04
Чтобы обойтись без врачей нужно иметь блестящую генетику. Как в дикой природе. Нужно чтобы с женщинами жили 10 % самых сильных и крепких мужчин. )) Но мы живем не в дикой среде. Подобная оптимизация медицины пройдет жестко. Да, можно и так, но негуманно
Гость
7 июля 2023, 17:00
Полное подчинение золотому млрд , придёт время все ответят по полной за свои преступления.
Гость
7 июля 2023, 15:30
Модер, ты что так усердно работаешь? У тебя что ли есть личная больничка ,в кот тебя будут лечить личные врачи?
Гость
7 июля 2023, 15:29
Жалко людей
Гость
7 июля 2023, 14:34
В Новом Рогачике ситуация, как под копирку! Больницу превратили в Фап, совхоз развалили, п. Фабрику стерли с лица земли, асфальтный, в/ часть- остались одни торг. Предпр.(Магниты, Пятёрочки, покупочки. Да и в больницу сразу не попадёшь, теперь по-модному, надо записаться! Всё Разрушили!
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 14:32
Отлежав в больнице со своими лекарствами и бюджетными клопами и тараканами, получив заражение от врачей, я ещё больше полюбил нашего гаранта с его "оптимизацией здравоохранения"!
Гость
7 июля 2023, 14:01
А потом вам будут врачи плохие, что очереди большие... Зато чиновники, Путин и Голикова молодцы)
Гость
7 июля 2023, 14:22
ПУТЕН НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!
Гость
14 июля 2023, 17:17
Гость
7 июля 2023, 14:22
ПУТЕН НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!
Он вообще ни чего не знает
Гость
7 июля 2023, 13:54
Вырос в Трехостровской, печально смотреть, сначала перестали чистить русло Реки Дон - теперь река превратилась в помойку, потом обонкротили колхоз и развалили его, потом сломали скважину и поят людей водой с реки которую превратили в помойку, а счета выставляют как за питьевую воду, больница была ходил туда на всякие физио терапии когда в школе болел, прогревание и т.д., был в нем и для лежачих корпус, все это разваливают и зарабатывают на этом бабки, думал с началом СВО наше правительство сделает выводы и наведёт порядок в стране, но этого уже наверное не случится, они только по телевизору говорят что Россия сильная и мошная, наверное для них да, но не для нас обычных Россиян
Гость
7 июля 2023, 19:42
Печально все
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 20:10
Врать не хорошо!
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 13:41
Развал идёт полным ходом. Советская власть создавала не для разрушения, а для созидания. Страшно и больно за свою землю, город, область, страну. Какой-то дядя отмывает деньги, а страдают люди. Наш город забытый Богом.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2023, 13:23
Что творится у нас в стране, ничего не понятно. Кто интересно занимается такими вопросами? Разваливают и уничтожают все, что было сделано в советское время? Почему это не наказуемо???????
Гость
7 июля 2023, 13:49
в совецкое?!!!! Все созданное царями и генсеками за 400 лет женским органом накрывается!
Гость
7 июля 2023, 14:55
Сами себя что ли будут наказывать?
Гость
7 июля 2023, 13:13
Государство не просило вас болеть! Примерно так это выглядит
Гость
7 июля 2023, 12:59
по-ФАПают их хватит 😂👍
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2023, 12:27
На вертолете с иконами станицу облетят, святой водой побрызгают, все болезни проходят. Зачем больница?
Гость
7 июля 2023, 15:41
Лечение святой водой в посткоммунистическом обществе неприменимо. Аллергия у многих возникает...
Гость
7 июля 2023, 12:26
Все жду когда оптимизируют ГУЗ ГК БСМП 25 и выкинут от туда лодырей вроде старого доктора.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 12:20
Всё жду, когда оптимизируют и снесут ЦКБ в Москве.
Гость
7 июля 2023, 13:24
Долго ждать придется
Гость