V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Его нашли спустя три дня после смерти»: в Волгограде скоропостижно скончался игрок «Ротора»

«Его нашли спустя три дня после смерти»: в Волгограде скоропостижно скончался игрок «Ротора»

Дмитрий Иванов последние годы работал футбольным тренером

Дмитрий Иванов погиб несколько дней назад

В Волгограде сегодня, 13 июля, простятся с известным футбольным тренером Дмитрием Ивановым. Бывший игрок «Ротора» умер у себя дома, вся его футбольная команда сегодня отправится на центральное кладбище, чтобы проститься с ним.

Дмитрий Иванов родился 17 сентября 1970 года в городе Куйбышеве. В детстве он сначала занимался хоккеем, но позже увлекся футболом, до 14 лет играл и в хоккей, и в футбол. Поступил в специализированную футбольную школу в Самаре, потом — в волгоградский спортивный интернат. Окончил Волгоградский государственный институт физической культуры и спорта. Был профессиональным футболистом, играл во второй лиге, в первой лиге, в Премьер-лиге, в том числе в волгоградском «Роторе» и самарских «Крыльях Советов».

Много лет после завершения спортивной карьеры Дмитрий Иванов преподавал. С 2005 года он работал в спортивной школе № 19 «Олимпия».

— Он был замечательным тренером, наставником, — рассказала директор школы Лариса Петросян. — Он был очень внимательным и дотошным, аккуратным настолько, что у него даже почерк был ровненький. Дети его очень любили. Вы не представляете, какая для них трагедия сейчас потерять своего тренера. Когда узнали о его гибели, сказали, что придут все с ним проститься. Дмитрий Алексеевич наш находился в хорошей спортивной форме, продолжал заниматься и следить за собой. Единственное, у него были небольшие проблемы с сердцем.

У тренера остались три взрослые дочки. О прощании с тренером написали авторы телеграм-канала «Ритуальный патруль».

— В городском ритуальном комплексе сегодня с 11:00 до 12:00 пройдет прощание с ветераном волгоградского «Ротора», тренером спортшколы «Олимпия» Дмитрием Ивановым. Его тело обнаружили в квартире спустя три дня после смерти. Будет похоронен на родине, в Самаре, — пишут авторы канала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем