
Дмитрий Иванов погиб несколько дней назад
Фото: спортивная школа № 19 «Олимпия», Евгений Вдовин
Поделиться
В Волгограде сегодня, 13 июля, простятся с известным футбольным тренером Дмитрием Ивановым. Бывший игрок «Ротора» умер у себя дома, вся его футбольная команда сегодня отправится на центральное кладбище, чтобы проститься с ним.
Дмитрий Иванов родился 17 сентября 1970 года в городе Куйбышеве. В детстве он сначала занимался хоккеем, но позже увлекся футболом, до
Много лет после завершения спортивной карьеры Дмитрий Иванов преподавал. С 2005 года он работал в спортивной школе
— Он был замечательным тренером, наставником, — рассказала директор школы Лариса Петросян. — Он был очень внимательным и дотошным, аккуратным настолько, что у него даже почерк был ровненький. Дети его очень любили. Вы не представляете, какая для них трагедия сейчас потерять своего тренера. Когда узнали о его гибели, сказали, что придут все с ним проститься. Дмитрий Алексеевич наш находился в хорошей спортивной форме, продолжал заниматься и следить за собой. Единственное, у него были небольшие проблемы с сердцем.
У тренера остались три взрослые дочки. О прощании с тренером написали авторы телеграм-канала «Ритуальный патруль».
— В городском ритуальном комплексе сегодня с 11:00 до 12:00 пройдет прощание с ветераном волгоградского «Ротора», тренером спортшколы «Олимпия» Дмитрием Ивановым. Его тело обнаружили в квартире спустя три дня после смерти. Будет похоронен на родине, в Самаре, — пишут авторы канала.