V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Вы не понимаете. Они на задании»: испанские СМИ нашли майора Елену Исинбаеву из Волгограда в странах НАТО

«Вы не понимаете. Они на задании»: испанские СМИ нашли майора Елену Исинбаеву из Волгограда в странах НАТО

А полковник Татьяна Лебедева тем временем публикует фотографии с разных уголков планеты

Некоторые пользователи предположили, что майор и полковник просто выполняют особо важное задание за рубежом

Испанские журналисты нашли майора Елену Исинбаеву из Волгограда в странах НАТО. Зарубежные СМИ утверждают, что бывшая спортсменка проживает в роскошном комплексе на Канарских островах. Тем временем другая олимпийская чемпионка и полковник ВС РФ Татьяна Лебедева открыто публикует в своих соцсетях фотографии с самых разных уголков планеты — и из капиталистической Испании, и с находящейся в Британском содружестве Папуа — Новой Гвинеи.

Елена Исинбаева — двукратная олимпийская чемпионка, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года, трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе и четырехкратная чемпионка мира в помещении, чемпионка Европы как на открытом воздухе, так и в помещении. Обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом, заслуженный мастер спорта России. Майор Вооруженных сил Российской Федерации. Бывшая спортсменка была одним из авторов поправок к Конституции, которую она специально прочитала после вхождения в рабочую группу и отметила, что это очень важная книга.

Испанские журналисты опубликовали фотографии женщины, крайне похожей на Елену Исинбаеву

Накануне испанское издание EL DIGITAL SUR опубликовало огромную статью, посвященную майору Елене Исинбаевой. Журналисты утверждают, что бывшую спортсменку обнаружили на одном из Канарских островов — Тенерифе. По данным зарубежных СМИ, она проживает в роскошном комплексе на юге острова. В подтверждение своих слов корреспонденты опубликовали фотографии женщины, крайне похожей на Елену Исинбаеву, на улицах Испании. При этом журналистам V1.RU не удалось найти в соцсетях Елены Исинбаевой подтверждений или опровержений этой информации.

Татьяна Лебедева публикует в своих соцсетях фотографии из Европы, Азии и Океании

Другая бывшая спортсменка, которая тоже решила связать свою жизнь с Вооруженными силами Российской Федерации, Татьяна Лебедева, также находится за границей. Но, в отличие от Елены Исинбаевой, открыто об этом заявляет, публикуя в запрещенной в России соцсети фотографии с разных уголков Европы и Океании — из Папуа — Новой Гвинеи, Португалии, Турции и стран Юго-Восточной Азии.

Татьяна Лебедева — олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину, многократная чемпионка мира, Европы и России. Заслуженный мастер спорта России. С мая 2014-го по октябрь 2014-го — министр спорта Волгоградской области. Экс-рекордсмен мира в тройном прыжке в помещении — 15,36 м (2004, Будапешт). Полковник Вооруженных сил Российской Федерации.

Новости об этом быстро разошлись по соцсетям, пользователи которых недоумевали, как высокопоставленные сотрудники Вооруженных сил Российской Федерации могли оказаться так далеко от Родины в трудный час, когда она, судя по вездесущей рекламе контрактной службы, так нуждается в профессиональных кадрах?

— Вы не понимаете, они просто на задании, — написали анонимные авторы telegram-канала «Аллея героев».

Кто знает, может быть, Татьяна Лебедева вербует новых добровольцев в ряды ВС РФ в стране, глава которой — король Великобритании?

— Доверенное лицо Путина, активный участник Putin Team и участница рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию, прыгунья Елена Исинбаева релоцировалась в Испанию. Точнее на Канары, — высказался волгоградский политолог Константин Калачев. — Бывший сенатор от Волгоградской области и тоже чемпионка по прыжкам Татьяна Лебедева постит фотки из Португалии. Прыгуньи не дуры. Кто осуждает, тот просто завидует.

Журналистам не удалось связаться с самой Еленой Исинбаевой, однако ее помощница сообщила, что публикация испанских СМИ — фейк, а бывшая спортсменка находится в России.

Напомним также, что долгое время Елена Исинбаева жила в Монако, затем ненадолго вернулась в Волгоград, а потом вновь вернулась в Европу. Там же у нее родились сын и дочь. Является членом генсовета Юнармии, а также инструктором по легкой атлетике Центрального спортивного клуба армии. В 2015 году министр обороны присвоил ей звание майора. А в 2010 году из-за спортсменки был убит житель Чеченской Республики, оскорбивший ее в присутствии поклонников, среди которых оказался ныне также покойный вице-президент Волгоградской областной федерации бокса Владимир Кадин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем