V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Екатерина Мизулина пообещала приехать в Волгоград в ответ на требование скейт-площадки

Екатерина Мизулина пообещала приехать в Волгоград в ответ на требование скейт-площадки

Волгоградские скейтеры записали прямое обращение к общественнице

Волгоградцы попросили помочь с крытой площадкой

Екатерина Мизулина пообещала приехать в Волгоград после очередного обращения к ней волгоградских скейтеров. Горожане записали новое видео, в котором рассказали, что без крытой скейт-площадки в Волгограде развивать их спорт никак не получится.

Волгоградский общественник Сергей Островский опубликовал видеообращение волгоградцев к Екатерине Мизулиной.

— Молодежь уличной спортивной культуры Волгограда обратились к члену Общественной Палаты РФ Екатерине Мизулиной с благодарностью за внимание к проблеме отсутствия скейт-парков и просьбой посодействовать в строительстве крытого скейт-парка в Волгограде, — написал Сергей.

Ранее волгоградцы записали видео с просьбой о строительстве площадки и адресовали его мэру и губернатору. Однако быстрее Владимира Марченко и Андрея Бочарова оказалась Екатерина Мизулина, которая заявила, что проблема отсутствия и безопасности таких площадок актуально не только для Волгограда.

— Ранее они писали письмо в мой адрес, и я направила обращение губернатору с просьбой поддержать молодежь. Аналогичные письма мне присылают из разных регионов нашей страны: скейт-парков остро не хватает, как и других спортивных площадок. Это нужно менять, — сообщила тогда Екатерина Мизулина.

В новом видео волгоградцы поблагодарили Мизулину и сообщили, что им действительно пообещали площадку, вот только на открытом воздухе, а гораздо рациональнее и нужнее крытая.

Через несколько часов член общественной палаты отреагировала на видео, пообещав приехать в город на Волге.

— Молодежь Волгограда записала ко мне видеообращение, — написала Екатерина Мизулина в своем канале в телеграм. — Скоро в регионе появится скейт-парк. Благодарю губернатора Волгоградской области за поддержку инициативы молодежи. Мой дедушка — участник Сталинградской битвы. Но я никогда не была в Волгограде. Очень хочу посетить Мамаев курган. Обязательно к вам приеду. Спасибо за добрые слова, работаем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем